Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  я за советом...  »  Версия для печати

я за советом...

24/05/2009 21:48:32

Камрады, в этом посте обращаюсь к Вам всем за советом.

Дело в том, что я хоть и тупое существо, но какие то знания у меня вроде как есть, мои теоретические знания зачастую подкрепленны практическими. Но суть вопроса не в том, кто сколько знает и зачем он это знает, суть вопроса в том, как побороть ебучую лень?

Я когда только начинал учится ИТ, а именно изучать сети и безопасность, был сцуко наполнен энтузиазмом, но каждый раз этот самый энтузиазм рушился, когда дело касалось денег, с чем и связанны некоторые смены рабочих мест. В итоге пришел я к тому, что сейчас у меня 2 работы, на одну я хожу когда захочу, а на второй сижу каждый день и тухну, почему тухну? потому что делать там реально нехер, я не понимаю за какой блять высшей целью я туда пришел? Платят мне меньше того, что обещали при трудоустройстве, работы нет вообще, развитие опустилось ниже 0, т.е. занимаюсь настолько ничем, что начинаю забывать то, что знал когда-то. Сменить работу в данный момент времени, достаточно тяжело и страшно... Вроде бы казалось, бери и изучай чего-нить новое и полезное, времени ведь дохуя, но нет же, все упирается в ебучую лень... Вот вроде есть желание изучить что-то новое, даже уже обозначил то, что хочу изучить, подхожу к делу, открываю мануал, говорю ДАНУИВОНАХУЙ! закрываю и сажусь смотреть фильм.

Вроде бы у меня есть и воля, и сила, и сила воли. Бросил курить, занялся спортом, даже на работу стал пораньше просыпаться, а вот лень забороть не могу! Вот тут то и возникает когнитивный диссонанс. У меня такое ощущение, что меня где то наебали...

Сегодня
просмотров 1377  |  посетителей 833  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024