Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  АнтиЖабизм  »  Теория  »  Медведеву не хватает женщин во власти  »  Версия для печати

Медведеву не хватает женщин во власти

05/03/2009 15:36:31

Сегодня президент России Дмитрий Медведев провел встречу в Кремле с представителями кадрового резерва. Он выразил надежду, что эти кадры будут востребованы, а также заметил, что это мероприятие общенационального масштаба. Во встрече участвовали 26 представителей "первой сотни" кадрового резерва:

................

Также, по мнению главы России, в "первую сотню" необходимо включить больше женщин, поскольку 12% представительниц прекрасной половины - это очень мало. "Я вчера был в Испании, разговаривал с коллегами из правительства этой страны, они попеняли мне как президенту Российской Федерации, что у нас мало женщин в правительстве. Мне нечего было на это возразить", - сказал Медведев.

http://www.utro.ru/articles/2009/03/04/801200.shtml

Гы. Испанские калоеды и Фон-Мазохи попиняли Российскому гаранту, а в кулуарах похвастались новым ароматным вазилином и страпонами особенной изысканной формы.

ЧТО, РЕКОМЕНДУЮТ Медведеву высокопоставленные Испанские рабы-мазохисты.

См. http://www.spain.kp.ru/daily/life/doc151716/

Еще:

В Испании из-за политкорректности сделали министром обороны беременную социалистку. И это не шутка!

Социалистическая партия Испании, возглавляющая правительство страны, одним из своих главных принципов провозгласила достижение гендерного равенства. Одним из наиболее ярких проявлений верности этому принципу стало назначение 37-летней Карме Чакон на пост министра обороны Испании. Кроме того факта, что госпожа Чакон не имеет никакого военного опыта и никогда не служила в армии, ее кандидатура примечательна тем, что новый глава оборонного ведомства Испании находится на седьмом месяце беременности.

Женские организации Испании торжествуют: Пузатая Карме Чакон, одетая в просторную белую блузку и черный строгий костюм, в понедельник была торжественно приведена к присяге.

http://www.razgovor.org/news/news628/

Сегодня
просмотров 408  |  посетителей 270  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024