Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Статьи, заметки  »  Минутка чОрного юмора (из личного).  »  Версия для печати

Минутка чОрного юмора (из личного).

14/11/2014 11:51:05

Расскажу я один случай, из тех, которые, возможно, могут менять отношение к жизни.

Буквально недели полторы назад, катался я по европам. И был там небольшой черноюморной случай. Едем мы в большой машине по трассе, трасса хорошая, платная, везде пункты оплаты, отбойники, в общем, мышь не проскочит! 

Разрешено 130, но так как трафик большой и всего 2 полосы - народ гонит максимум 100. Впереди меня маячит что-то газелеподобное, справа помалеху тащатся фуры, всё чинно-благородно. И вдруг, это газелеподобное резко виляет вправо, и что же я вижу? А вижу я фары дальнего света. Причем, это катится навстречу потоку(!) в левой полосе(!), где его быть не должно от слова "никак". Переставку моё авто выполнило очень даже неплохо, но все пассажиры матюкнулись удивились, дескать, что это было?

Вот под этим адреналином я приезжаю в отель, цепляюсь к тамошнему интернету и мне сваливается уведомление в ватсапе - "такой-то контакт в онлайне", что вызывает у меня дикий ступор, поскольку это мой дядька, умерший полтора года назад. Первая мысль была о том, что мы, в принципе, там на трассе и остались.  

Это я к чему рассказываю...

Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: соблюдайте ПДД, в особенности п. 10.1, и не забывайте чистить телефоны от старых номеров. 

Сегодня
просмотров 2294  |  посетителей 304  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024