Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Статьи, заметки  »  А вот - День бюстотрясения!  »  Версия для печати

А вот - День бюстотрясения!

27/04/2010 15:55:37

По сообщению РБК:

В США прошел [День бюстотрясения] (Boobquake Day) — мероприятие, призванное доказать, что распутные женщины не являются причиной землетрясений, передает Би-би-си.

Идея проведения праздника принадлежит 22-летней студентке Университета Пердью (штат Индиана) Дженифер Маккрейт, которая решила провести научный эксперимент в ответ на слова высокопоставленного иранского священнослужителя Ходжатолеслама Казема Седиги. Недавно священник высказался о том, что в землетрясениях якобы виноваты "распутные женщины", которые "одеваются вызывающе, совращают молодых людей, что приводит к адюльтеру и, как результат, к [землетрясениям"].

Чтобы на практике проверить правоту утверждения клирика, Дженнифер призвала женщин 26 апреля выйти на улицы американских городов в своих самых откровенных нарядах и посмотреть, действительно ли это приведет к объявленным иранским клириком катаклизмам. Сама Дженнифер в назначенный день решила надеть декольтированное платье.

"Я призываю всех женщин-скептиков присоединиться ко мне и проверить на практике сверхъестественную силу своего бюста… Если мы совместим силу наших бесстыдных тел, то мы наверняка сумеем вызвать землетрясение", - парирует Дж.Маккрейт.

Полностью заметка тут: http://top.rbc.ru/wildworld/27/04/2010/399983.shtml?print

===========================

[волнуясь, смотрит в окно] У меня тут тоже потеплело, женщины оголяются потихоньку. Ходят, панимаишшь, трясут этими самыми. [захлёбывается слюной] Даёшь больше праздников, хороших и разных!!!

Сегодня
просмотров 674  |  посетителей 410  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024