Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Мы опять напали на чудесных грузин!!!  »  Версия для печати

Мы опять напали на чудесных грузин!!!

14/03/2010 10:01:17

По сообщениям агентства РБК.

> В Грузии после фальшивого телерепортажа выросло число инфарктов

> Субботний спецрепортаж телеканала "Имеди", где так убедительно говорилось о том, что российские войска вторглись на территорию Грузии, вызвал настоящую панику по всей стране. Поскольку зрители, которые не видели заставку, всерьез восприняли передачу.

> Врачи Грузии фиксируют огромное количество звонков в службу скорой помощи после выпуска фальшивого репортажа.

> Как передает радиостанции "Эхо Москвы", врачи говорят, что число звонков в службу скорой помощи огромное, все вызовы по фактам стенокардии, сердечных приступов, нервных судорог. С инфарктами слегло практически полгорода.

> Напомним, субботним вечером грузинская телекомпания "Имеди" показала в своем эфире передачу о том, что ждет Грузию, "если страна не консолидируется против российского плана". Спецрепортаж должен был показать, как могут развиваться события в стране в случае российской интервенции. Программа-прогноз была построена в форме спецвыпусков новостей телеканала. Включившие "Имеди" телезрители сначала услышали новость о том, что " в субботу утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию. Правительство страны и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы.

> Через несколько минут телеканал сообщил, что М.Саакашвили убит. Также сообщалось о создании Народного правительства во главе с экс-спикером парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

> Затем новости "Имеди" сообщили об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии и страшной панике в стране. Лишь после кадров людей, бегущих из Тбилиси, сотрудники телекомпании сообщили, что это продукт фантазий грузинских телевизионщиков.

Исчточник: http://top.rbc.ru/society/14/03/2010/379817.shtml?from=startqip

14 марта 2010г.

===================

Ну, собственно и вот. Вот такие мы, русские, Страшные Захватчики™.

ЗЫ. После прочтения этой новости, я окончательно перестал сомневаться в полном отстутствии головы у отважного поедателя предметов мужского гардероба.

Сегодня
просмотров 300  |  посетителей 178  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024