Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Юбилейное интервью Познера  »  Версия для печати

Юбилейное интервью Познера

03/04/2009 11:07:43

Владимир Познер: "Я не русский человек, это не моя родина, я чувствую в России себя чужим"

Но если мне не дадут работать на ТВ, я тут же уеду. В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома - и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию.

- Простите, но у вас уже очень даже пенсионный возраст. Не сможете быть на ТВ, уйдете на пенсию, будете гулять по московским улицам, радоваться жизни.

- Я не считаю эти улицы для себя своими. Своими для себя я считаю парижские улицы. Вот недавно я был в Париже и чувствовал там себя абсолютно счастливым. А вообще, более страшного для себя словосочетания - жизнь на пенсии - я не представляю. Это конец, смерть. Хотя я знаю немало людей, которые мечтают выйти на пенсию. Но мне их ужасно жалко.

Источник

Вот такие кадры работают на российском телевидении.

Какая от него польза для России лично мне не понятно.

Скорее бы все эти граждане съебали уже наконец в свои любимые Франции.

Или, учитывая все их безценные заслуги, куда-нибудь на северные курорты.

Сегодня
просмотров 1205  |  посетителей 367  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024