Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Теория  »  Геннадий Зюганов - за беспорядками в Кишиневе "стоят западные спецслужбы"  »  Версия для печати

Геннадий Зюганов - за беспорядками в Кишиневе "стоят западные спецслужбы"

08/04/2009 00:32:04

Г.Зюганов: за беспорядками в Кишиневе

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов уверен, что за беспорядками в столице Молдавии г.Кишиневе "стоят западные спецслужбы". Об этом говорится в заявлении, распространенном сегодня пресс-службой партии.

"В том, что происходит сегодня в Молдавии, торчат уши западных спецслужб, которые до этого проводили аналогичные "операции" и в других местах", - подчеркнул Г.Зюганов.

Лидер КПРФ не сомневается, что требования участников протестных акций признать недействительными парламентские выборы "являются лишь поводом для организации беспорядков". "Это, прикрываясь выборами, работают провокаторы, а за ними стоят сегодня те же, кто стоял за "оранжевыми" на Украине и за Саакашвили в Грузии", - отметил Г.Зюганов.

Председатель ЦК КПРФ выразил уверенность, что нынешнее руководство Молдавии во главе с президентом и лидером Партии коммунистов Владимиром Ворониным "не дрогнет, не поддастся давлению".

Лидер КПРФ обратил особое внимание на то, что "честность и открытость молдавских выборов подтверждают все международные наблюдатели". По его словам, "они наблюдали за ходом выборов с первой и до последней минуты, сидели на лучших местах, и ни одного протеста ни с одного избирательного участка не поступило".

Источник

Сегодня
просмотров 2032  |  посетителей 654  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024