Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про энергетики  »  Версия для печати

Про энергетики

31/10/2009 16:25:18

Значит ехаю я, ехаю ночью, и тут вдруг бац, наваливается сон - я понял сразу, это момент истины и практических испытаний для энергетиков ну всякие там Ред Бул Адреналин Сраш и Рэд Дэбилы токо безалкогольные, короче заежжаю на заправку, покупаю себе энергетиков и ехаю дальше.

По факту установлено - энергетики тупая хуета и раскрученный товарный бренд, работают, как и многое другое (пузырьки в шампанском например) строго на клубных девочках, мой быдляцкий арганизм закаленный в боях по переноске грузов и прочих высокоинтеллектуальных работах их вообще херово воспринимает, по факту: выпил полтора литра редбула за час, еле доехал до дома и тут же заснул, считаю - охуительный эффект бодрости... действует пока пьешь, с таким же успехом можно и воду пить или печенько кушать, кстати последние пол часа кушал печенько что бы не уснуть - помогает лучше энергетиков.

Это так сказать был повторный эксперимент по опробованию бодрости в жестяных баклахах, первый эксперимент был когда у меня начались ночные смены на основной работе, где по 12 часов занимаются физическим трудом, так вот - если начинает рубить в сон это полный пэ, решил было тоже баночку бахнуть, думаю сон сбить - не тут то было, эффект как и выше замечательнейший. В общем за такую цену, пусть сами свой редбул жрут, проще кофею налить нормального и бодрости в разы больше.

Сегодня
просмотров 2414  |  посетителей 922  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024