Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Сеанс просмотра ТВ за ужином  »  Версия для печати

Сеанс просмотра ТВ за ужином

07/09/2009 00:07:45

Приобщился к прекрасному.

Посмотрел какую-то передачу по типу новости с интеллектуальными комментариями, по окончанию - от телевизора бежал с воем в ночь, но обо всем по порядку.

В начале показали сюжет о варварской застройке. На этот раз дело касается детского дома, на территории которого (?) а может и просто рядом, вырубают деревья, как это водится вырубают деревья враги народа и фашисты - застройщики. Показали толпу демонстрантов - девочки, тетки и бабки с табличками пускали пену прямо в объектив на тему "чтожэтоделаетсясиротокобидели", далее по сюжету показали серьезного дядьку, нервы у дядьки расшатаны, отчетливо видно что ему эта тема остоебла. Дядька оказался ответственным застройщиком, далее выяснилось что фашисты-застройщики делают для сироток ремонт в детском доме, новую спортплощадку, облагораживают территорию и еще хуеву тучу всего. Тетки-демонстранты понятно идут своим путем - сидеть возле окна с кислым хером во рту и глядеть на деревья, это конечно куда как лучше ремонтов, площадок и просто бабла для детского дома.

Потом показали серьезный сюжет про ментовский беспредел, какой-то гражданин в погонах сбил ребенка насмерть и эпопею по поводу хотения справедливости от родителей, сюжет мутный и времени ему уделили немного, может оказаться как действительно беспредел так и ситуация "боксер VS педофил".

Далее был сюжет о милиционере, который от нечего делать собирал-разбирал свой табельный пистолет (Макаров) и случайно выстрелил себе в голову (короткостволистам пламеный привет!).

Ну и докончил дело сюжет о нарушителе, получившем ажно целых 2 месяца колонии поселения, прийдя по повестке обнаружил что никто его не собирается отправлять, точнее собираются но самоходом, а денег на самоход у него нет, а затраты возмещают только по факту - короче, дурдом, ебанько не унывает, а деньги нужны ему не только на билет, но и на гостинцы для братьев-арестантов. Мол надо в камеру зайти с сигаретами чаем и всем таким, ебанько даже глянул сериал про зону в 50-ти сериях. Где он собирается найти камеру в колонии-поселении вообще понять затрудняюсь, но ебанько настырный, так что видимо найдет.

Дальше смотреть не смог.

Сегодня
просмотров 1622  |  посетителей 567  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024