Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Трансформеры 3  »  Версия для печати

Трансформеры 3

10/07/2011 21:12:23

Итак побывал на 3D в IMAX

фильм сделан добротно, сказать нечего, однако в отличии от других частей заметно следующее:

1. Через чур стали ударятся в любимую тему политики для американских домохозяек

2. Сильно затянуто

Теперь по пунктам - полный набор штампов про победу над русскими и тупорылых в шапках ушанках на лицо

Далее тупейшие, просто тупейшие даже для развлекательного фильма диалоги, круто замешаный пафос (а может просто дубляж-говняж, но понятно, в оригинале я посмотреть не способен)

Плюс как обычно - трэнд на американ хиро, если раньше американский герой был этакий Сильвестор со столовой, или Арчи наш Шварцнегер - типа пришел и молча всех захуярил в особо изощренной форме, то теперь главный герой - рефлексирующее подростковое чмо, настолько убогое и тупорылое что смотреть на эту надежду человечества обидно и больно. И если в первых частях можно еще было говорить о загибах подростковых то теперь это великовозрастное чмо лет 25-26-и с синдромом "я непризнаный герой" - смотреть неприятно, если честно это сильно портит фильм.

Короче, второй раз я категорически не пойду, а на первый - надо быть любителем трансформеров.

Сегодня
просмотров 1439  |  посетителей 520  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024