Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Фильм "Геймер / Gamer"  »  Версия для печати

Фильм "Геймер / Gamer"

14/09/2009 00:35:13

Недалёкое будущее. Нанотехнологии находятся в зачаточном состоянии и до полного контроля мира атомов ещё очень далеко. Пока удаётся всего лишь запускать мелких роботов в мозг и управлять с их помощью любым человеком по принципу "хозяин - марионетка".

Организован специальный район, заселённый подобными марионетками ( людьми, провинившимися перед законом ), где игроки заставляют подконтрольного человека делать разные непотребства. Заключённых-смертников используют в специальных играх-сражениях. Смерть марионетки не приводит к смерти хозяина. Если заключённый выживает в течении тридцати игр - его освобождают. Главный герой выжил двадцать семь раз. Так близко к свободе ещё никто не подбирался.

Главный злодей жаждет смерти главного героя и нового мирового порядка с тотальным контролем всех людей на Земле. Поэтому он придумывает невероятно изощрённый план - захватить женщину главного героя и запихнуть её в игру, где ей будет управлять массивный чувак, переполненный жиром и похотью. Тогда-то непобедимый гладиатор точно проиграет.

Но гладиатор, неясно почему, пришёл в страшную ярость и умирать не захотел. Как результат - злодей убит, контроль снят, все радостны и счастливы. Восторжествовала всепобеждающая тяга человечества к свободе. Бугага.

Конец.

Сегодня
просмотров 4592  |  посетителей 499  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024