Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Евровидение 2009  »  Версия для печати

Евровидение 2009

18/05/2009 21:18:39

Недавно выяснил, что пропустил удивительное и важное мероприятие - Евровидение 2009.

Удивился собственной дремучести и посмотрел ролики на ютубе.

Мужественно продержался до седьмого или восьмого ролика, больше не осилил.

Представители разных стран исполняли свои песенки на один и тот же манер.

На лицо агрессивная медиа-стандартизация с приведением всех к единому, общему стандарту примитивной поебени с единым общим подтекстом.

Подтекст, помимо стандартного "как же мне, долбоёбу, непросто живётся", транслирует в мозг программу тотального заземления - о том, что легко и непринуждённо скользить в канаву с говном - это заебись, это так надо.

Я - супчик, мягко говоря, плохой - но считаю, что программировать людям мозги в таком вот направлении нельзя. Свин, как его не вытягивай к чистому, да светлому, свою лужу, понятное дело, всё равно найдёт, но изначально заталкивать в канаву всех без разбора - это уже за гранью. Точно так же за гранью находится и то, что Евровидение возвели в ранг государственно важных мероприятий.

При таких раскладах удивительно, что до сих пор не дали добро на парад пидарасов в Моксве.

Сегодня
просмотров 1555  |  посетителей 878  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024