Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Флирт, знакомство  »  Статьи, заметки  »  Заметка о стратегии на свидании  »  Версия для печати

Заметка о стратегии на свидании

14/09/2008 05:42:13

Есть такая заметка про запреты:

О чем нельзя говорить с ней на свидании

Не говори о своих личных (семейных, рабочих, финансовых) проблемах.
Не жалуйся. Ты - уверенный в себе и успешный человек!
Не говори ни о чем плохом! Говори о позитивных вещах и будь настроен оптимистически!

Не напивайся. Это оттолкнет девушку и создаст о тебе плохое впечатление. Не пей вообще или ограничься совсем немногим.
Не пытайся анализировать ее проблемы.

Не говори плохо о своих предыдущих девушках (или бывших женах ;)) - о том, как они тебя недооценивали, унижали, изменяли тебе, какими они были никудышными созданиями.

Не пытайся притвориться остроумным и смешным. Если ты натужно стараешься выдавить из себя пару шуток, это выглядит глупо и наигранно. Просто будь естественным и дружелюбным.

Но не переборщи - если улыбающаяся гримаса никогда не покидает твое лицо, и ты старательно удерживаешь улыбку несколько часов подряд - ты будешь выглядеть ужасно неуверенным и просто жалким.
Не говори о своих проблемах со здоровьем.

Не хвастайся. Из этого правила есть исключения, но будь осторожней! Если у дебя есть действительно впечатляющая история, выставляющая тебя в выгодном свете, можешь рассказать ее.

Но как бы между делом, невзначай! В большинстве случаев женщина легко догадываются, когда ты начинаешь хвастаться, чтобы произвести на нее впечатление. И если этому нет действительно важной причины, то ты пропал. Будь осторожней! Помни, что более безопасный путь - сосредоточиться на ней и ее интересах!

Любой ценой избегай трех тем: политика, религия, теории заговоров. Они гарантированно разрушат общение, которое так хорошо начиналось.

Вот так закрутишь роман с женщиной, избегая тем про религию и политику, а потом выяснится, что она твой идеологический враг.

Сегодня
просмотров 2554  |  посетителей 350  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024