Форум / Статьи, заметки пользователя Karslon

Статьи и заметки представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Статьи, заметки пользователя Karslon
25/11/2011 23:58:33, [0] Karslon
Ну вот вспомнилась серия "южного парка", когда они там межу гигантской клизьмой и сендвичем с дерьмом выбирали, да и вот эта безобидная шутейная песенка одного из современных бардов.
16/11/2011 13:07:23, [8] Karslon
А вы, товарищи, заметили, что в последнее время граждане стали обращаться на форум по вопросам душевным и делам серечным? Не сказать, что валом повалили, но как-то прибыло и это бросилось в глаз. Мне думается, что виновата осень, в это время у них, ну вы понимаете, обострение бывает. Прогуливая работу из-за похмельного синдрома, впал в философию. Сказавшись больным директору, решил проанализировать, что-же наших граждан и гражданок, в их личной жизни гнятет, тяготит, причем до такой степени, что они открывают темы, типа: "Рассталась с парнем, устала от его агрессии", "Рассталась с парнем, Устала склонять к свадьбе, Хотелось бы услышать мнения!!!", "Ушла жена к другому", "Она променяла меня на другого после 4 лет вместе. Хочу вернуть." ...
15/09/2011 02:37:44, [5] Karslon
Предыстория скитается по интернетам с 08 года. Рискую попасть под расстрел... Но всеж , зацените. Бульдозер "Катерпиллер" - навес листы железа (предположительно 0.5 - 1.0 , прослойка цемент). Довели простого американского мужика,ихние буржуи. Всю землю вокруг его участка скупили, а ему культурно сказали, что ты брат американ, к домику своему теперь должен летать по воздуху... Ибо, наземного подхода до своей собственной земли у тебя не осталось. Но средств, на покупку вертолета или подобной хуйни у него не нашлось. Тупик...
Сегодня
просмотров 1720  |  посетителей 563  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.239.149.56