Форум / Ответы пользователя Урфин Джюс

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Урфин Джюс
 
 

Попозже выложу по дням как проходил мой санчас. Может кому будет интересно, в порядке летописи.

 
 

Спасибо, комрад, хахах. Не, ну ты прав, чо)))

 
 

Я каждый день себе в башке это говорю. Что я циклюсь, что выкинуть это дермище по имени БЖ надо из головы. Бляха, как же меня ломало первые дни, мужики.

Но, блин. Вот это про" стержень" слишком унифицированно и отрешенно, ин май хамбл опиньион. Конечно очевидно, что мужик должен иметь стержень, яйца и пр.Да ладно вам! Встретил ОЖП, расслабил булочки от офигенной демки, ибо всем ништяков охота, (так ведь?), поплыл, уверовал, что вот она, милая, а потом - "добро пожаловать в армию, сынок!" И вот тут-то, согласен, нужно иметь стержень и яйца, но! Не быть бесчувственнвм мертвеуом, а пережить эту херню и не разочароваться в мире, в женщинах. Вот как раз с этим и проблема у меня сейчас.

 
 

Знаю, что нужно делать. Уверен. Знаю, что все, БЖ не приму и возвращать не намерен. Стряхнул навешенные виноватины, очухался. Она грязь и предатель.

Но, пляать...Как начинаю думать о будущем, становится печально и писсимистично. Читаю Новоселова и вот думаю: вариантов-то немного по нашим дням - либо все равно на издятину попадешь, которая тебе изменит и свалит еще через пяток лет, а то и раньше, либо простить грязь и, переступив через себя, жить с предательницей, утешая себя, что мол, выучила уроки и теперь, как собака Павлова хоть рефлекторно знает, что к чему приводит, что качественно отличает (наверное) от других не гульнувших сучек.

Вопрос, скорей не вопрос, комрады. Просьба развеять сомнения и поддержать по-мужски.

А вопрос только может тут быть один - как после всей хурмы верить в настоящие отношения, те, что раз и навсегда, епта...?

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 11/12/2014 16:59:20 | Тема: Бывшая достала, начала сниться.

Парень, это пиздосглаз. ЖПха могла колдонуть на тебя с умыслом различным и когда вместе были, чтоб привязать, и опосля с мотивацией "а шоб не достался никому".

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 09/12/2014 13:24:58 | Тема: Вниманию новых пользователей

Приветствую. Почитаю пока.

Сегодня
просмотров 1350  |  посетителей 819  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.148.102.90