Форум / Ответы пользователя dkks

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя dkks
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 02/08/2013 23:06:56 | Тема: Бывает и такое.

да она к своему сейчас уехала, мне ребенка на 3 дня не оставила из вредности... Понятно, хотелось по хорошему разойтись что бы дочь видеть чаще. Ты прав, можно на суде правду говорить, хуже уже не будет. Поражаюсь, как легко человек мог всё сломать, ни о чем не думала сука, ведь у самой отец не родной- должна знать . Да и думаю приползет через полгода, характер у нее бешеный, бывало такие слова проскакивали (специально провоцировала однажды что бы заяву написать) что другой бы ей "лицо" разбил , но женщин не могу бить.. может в этом и есть моя главная ошибка

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 02/08/2013 22:09:10 | Тема: Бывает и такое.

Там еще такая ситуация, жена говорит если буду разводиться по ее правилам то кроме разрешения встреч с ребенком ( она дочь хочет увезти, а если я хорошо себя вести буду, то на лето привозить мне:) ), она мне отдаст те вещи, которые куплены мной до брака (а это практически всё). Заявление подавала она, я боюсь что забрать его может из суда, она еще мечется и не определилась.

Еще вопрос, я до суда хочу потратить денег на дочь, с жены нужно расписку брать, что она получила эти деньги?

Сегодня
просмотров 937  |  посетителей 304  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.234.253.152