Форум / Ответы пользователя elena 2586

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя elena 2586
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/02/2013 19:43:34 | Тема: ушел муж а я не знаю как его вернуть

Спасибо. за мудрость. Что не надо, я понимаю, но видимо не хватает воли, гордости и самоуважения к себе, в отличии от него. Вчера дала себе слово не звонить ему хотя бы неделю, а там посмотрим. Сегодна была на работе держала слово, а возвращаясь домой поняла, что иду в пустую квартиру, набрала 5 раз он трубку не взял. Видимо я достала его. Зачем звоню, ведь знаю даже если ответит, скажет я занят или что надо, а мне то и сказать не чего, просто привет. Выглежу глупо, просто дурой. Всегда смотрела, читала эти страшные истории, как у людей отношения добрые, хорошие превращаются в ненависть, и думала как же можно до того довести. Так вот получается можно, видимо он меня уже ненавидит, а я с эитм не могу ни чего сделать.Как бы хотелось взять и отмотать назад, но это не кино.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/02/2013 19:09:13 | Тема: ушел муж а я не знаю как его вернуть

что касаемо денег, их стало меньше у меня, а про смысл, смысла умом не вижу, но душа болит, и понимаю что поступаю как маленькая девочка, которая стучит ножкой, топает и кричит мама купи. Примерно так же я упрашиваю его вернуться, а он мне в ответ "нет". И я не знаю как его уговорить.

Сегодня
просмотров 2396  |  посетителей 320  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.221.43.88