Форум / Ответы пользователя KITA

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя KITA
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 01/06/2012 17:34:26 | Тема: Развод

Всем спасибо,мне6ний много и все разные..по крайней мере более или менее правдиво

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 31/05/2012 08:48:40 | Тема: Развод

наверное,ты слава Богу не сталкивался с такой проблемой поэтому проще дать пинка..человеку которому и так довольно тяжело,я слежу за собой да набрала вес....по разным причинам...да даже если бы была проблема описанная тобой, яздесь не для того чтоб мне давали оплеухи ,а для того чтоб поддержали...эту проблему описала не на одном форуме и впервые встретила такой негатив.Всего вам доброго))

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/05/2012 08:43:19 | Тема: Развод

1.мне 27.бывшему 28,этой дамочке 21

2.назвать идеальными трудно.особенно в последнее время,я чувствовала что перестала привлекать его как женщина,более того он меня стеснялся..я занялась собой.(система питания,бодифлекс)скинула немного...но набрала то не за один год,так что и на сброс соответственно нужно время(не успела)_хочу подчеркнуть что считаю себя привлекательной(не нужно себе представлять толстушку одетую в стиле а-ля бабулька с сальными волосами.это далеко не так)но лишний вес имеется)

3.если честно не могу решить нужен ли он мне по жизни..без него по всем раскладам выходит лучше,но не могу выкинуть ситуацию из головы,думаю о нем постоянно вспоминаю что то хорошее так вообще от тоски вою,ну и вообще плохо от того что он так поступил,я ведь верила ему...думала что любит...

4.для меня все просто хочу снова стать стройной,но боюсь что это мне не поможет...поэтому я здесь

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 31/05/2012 08:33:49 | Тема: Развод

Возможно и так...не пойму или это форум создан не для того чтобы чем то делиться...поделись...и мы тебя добьем,если это так то мне здесь делать нечего

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 29/05/2012 18:53:02 | Тема: Развод

Надо было написать поддержите....

Сегодня
просмотров 2018  |  посетителей 820  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.218.209.8