Форум / Ответы пользователя tohanchic

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя tohanchic
интернет-воен, небыдло
 
Кому: ilja | Добавлено: 26/02/2012 09:48:33 | Тема: Про лишний вес

Я успешный,мобильный,богатый,а вы,неудачники,мне завидуете,поэтому и отключили.Но я,сцуко,грозный троль,и обязательно ещё сюда вернусь,ведь у меня куча секретных ip-адресов.

интернет-воен, небыдло
 
Кому: подросток | Добавлено: 26/02/2012 09:38:32 | Тема: НАША РОДИНА - СССР?

Пятый глаз открылся внезапно мой,и узрел я вашу зависть чёрную,небывалую,очень злобную.Попытался в припадке яростном,интернет-воена великаго,вразумить вас всех,неудачнеков.Но отключили меня,силы атсральные,мне неведомые.Не позволили нести херню лютую,мной,тупорылым подростком,любимую.

интернет-воен, небыдло
 
Кому: ilja | Добавлено: 26/02/2012 09:26:18 | Тема: Про лишний вес

) Панимаю лада калина осталась бы цела.

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Всем | Добавлено: 26/02/2012 00:49:39 | Тема: НАША РОДИНА - СССР?

Это Ты о Себе?

интернет-воен, небыдло
 
Кому: ilja | Добавлено: 26/02/2012 00:39:25 | Тема: Про лишний вес

Я в машинах плохо разбираюсь, навару покупал потому что езжу на охоту, и вожу материалы по работе по строительству...нужен грузовой кузов, плюс в том что внедорожник. Изначально присматривался к Патриоту но отзывы больно плохие у народа онём.

Ездил! Знаю людей которые живут в отдалённых уголках, по человечески оччень жаль, зароботки никакие работы нет и пр. 

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Всем | Добавлено: 26/02/2012 00:30:12 | Тема: Про лишний вес

Нет! Автопрому.

Нет! Это не лучшая часть.

От сюрпризов ни кто не застрахован всякое может случиться. Шоколадно? не знаю что считать шоколадом, я закончил ЛИСИ инженеро строительный, потом работал в советском УНР а когда в стране началась перестройка и гос. организация развалилась устроился отделочником в кооператив, научившись уволился и стал давать строчную рекламу о ремонте в журналах, со временем меня стали рекомендовать знакомым, особой стабильности конечно нет но 12 лет держусь в этой сфере, Ты прав последнее время стало сложнее узбэки и пр. работу перебивают, но на самом деле всегда находятся люди которым качество не похуй и они меня нанимают потому что когда то я делал ремонт их знакомым и как показывает время не плохо...соответственно есть доверие!

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 26/02/2012 00:00:04 | Тема: НАША РОДИНА - СССР?

Я был октябрёнком  пионером отдыхал в пионерских лагерях и ездил в стройотряды! СССР в моей душе остался островком чего то тёплого дружественного ....ээх ностальгия, странно сейчас вроде больше выбора возможностей а всё ровно чего то не хватает, как думаете чего? 

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 23:47:13 | Тема: Про лишний вес

Думаю что существовать ему позволяет отсутствие конкуренции  в нашей стране плюс интересы высших эшелонов власти, хотя это вопрос сложный дискуссионный.

"И какой интересно определённой части"- думаю не самой лучшей.

"Ты лично всё всегда делаеш с максимально возможным качеством?"- К сожелению не всегда, но стараюсь, я занимаюсь ремонтом квартир и если буду не качественно выполнять свою работу меня не порекомендуют, я потеряю заказы и соответственно не заработаю, мой зароботок зависит на прямую от качества моей работы.

 

интернет-воен, небыдло
 
Кому: ilja | Добавлено: 25/02/2012 22:15:08 | Тема: Про лишний вес

"Автопром наш - это наше с тобой отражение"- это отражение определённой части людей, а люди разные! Мы родились в одной стране, но отношение к одним и тем же вещам не одинаковое и поступки тоже! Если следовать Твоей логике получается что какойнить педофил тоже наше отражение.

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 21:43:14 | Тема: Про лишний вес

"Зато ты не умееш ставить пробелы после знаков препинания" - Мне не похуй ! Я типичный продукт этого госсударства , а в школе этому не учили... но это не проблема исправлюсь  а вот наш автопром врядли !  Кстати вставлять цитаты я тоже не умею , подскажите буду благодарен .

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 12:42:52 | Тема: ASUS обнаглела

А это ваще нах больная тема...сайты производителей в своём большинстве превратились в рекламопомойку с редиректом на всякое гомно с описанием их ибанических достижений..бесит сцуко и предложениями нелепых софтин для моего по их мнению удобства скачивания дров,мало того что железо стало дрянь по своему какчеству так ишо и дрова куй найдеш!Принесли тут бук Dell Inspirion N5040 полез за дровами сайт открывается через раз,тыкаю на Дрова и Поддержка вылезают тупые запросы: Имеется ли у вас метка обслуживания или код запроса? ОХРЕНЕТЬ пиндосы вонючие..короче еле вырвал дрова с сайта.

Так что примите мои соболезнования и всепоглощающее понимание вашего гнева ilja 

интернет-воен, небыдло
 

печально...с таким развитием событий мы увидим как они танцуют лезгинку на могилах наших близских.

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 11:44:24 | Тема: Про лишний вес

..да не способны они ни кого ебать от переизбытка жирокаллорий ,разве что писать всякую хню на форумах тихо подрачивая вялый пенис в нужниках.А не прав я видимо потому что не жру всякое гомно и не катаюсь на ладе калина.

Вспомнился Шнур..." любит наш народ всякое говно...." кхех ))

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 11:17:48 | Тема: Про лишний вес

Ёптыть а где тут про лишний вес?энто скорее трактат про "Опидорашивании масс" и контроля над ними!

Не побоюсь в глазах аффтора стать пидорасом,но имхо если массы слухая рекламу готовы потреблять все рекламируемые отходы пищевой промышленности в красивых упаковочках,то энто скорее промблемы умственного развития данных масс и отсутствия элементарной силы воли у оных.

.."Про доение масс"-жигуль не хочу,я люблю дикую природу,охоту ,у меня домик у черта в жопе где не пролазная гавнина плюс я вожу в багажнике кучу всякой нужной по работе мне хуйни,поэтому купил Nissan Navara так как на жигулях и калинах мне не добраться из точки А в точку Б.

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Onix | Добавлено: 25/02/2012 02:01:06 | Тема: Мы-компьютерная сверхдержава!

 Гитаризм одним словом

интернет-воен, небыдло
 
Кому: Raukeen | Добавлено: 25/02/2012 00:05:30 | Тема: ушла от мужа(((

Радуйся что это случилось через 8 месяцев а не через 8 лет! 

"..Я как будто потеряла часть души"-

Твоей душе не хватает грязи и говна?тогда не отчайвайся улицы переполнены бЫдлоМ встретиш того который с радостью насрёт в Твою душу.

 

Сегодня
просмотров 879  |  посетителей 332  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.159.150