Форум / Ответы пользователя Semen

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Semen
SuprunovV
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 26/03/2012 12:51:47 | Тема: Надежный электроинструмент

По итогу - взяли две болгарки SAG-1010 и SAG-2000, то есть легкую на 125 мм диск и тяжелую, на 230 мм диск. Также приглянулся 18-вольтовый шуруповерт SAD-18x2-D. Все три позиции заказывали на официальном сайте sbm-shop.ru

Весь инструмент сейчас в работе, пашет по полной. Ну конечно, выводы еще пока рано делать, срок слишком маленький. Замечено: маленькая болгарка немного раньше, чем хотелось бы перегревается, надо давать отдыхать. Но в общем, на данный момент - похоже, зря нас пугали, ни один из трех нас не огорчил и походу не собирается.

SuprunovV
 
 
Кому: illiaerne | Добавлено: 20/02/2012 01:02:17 | Тема: Надежный электроинструмент

Ну, короче от SuprunovV ответа не дождался, пришлось узнавать самому. Stomer - производит фирма SBM group, это линейка профессионального инструмента. Кроме стомера еще владеют четырьмя брендами (Bort, Defort, Hander, ГРАД-М), это все бытовые инструменты разного класса. Есть официальный сайт : http://sbm-group.de/ru/ и там все видно: есть и сервисные центры с адресами и гарантию дают нехилую - например на стомеры - аж 5 лет! На счет комплектующих - не уверен, не очень понял, но аккум на шуруповерт отдельно приобрести можно. А еще предлагают сервис по восстановлению старых аккумуляторов.

По ценам - не сказать, что сильно дешево, но и не заоблачные. Нам на бригаду постоянно что-то брать приходится, а тут по-моему вариант неплохой.

SuprunovV
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 09/02/2012 00:36:11 | Тема: Надежный электроинструмент

Слышал я тоже про этот Stomer, он считается вроде профессиональным инструментом. А поточнее можно дать инфу, что за модель болгарки, где ее можно посмотреть, пощупать? Чесно, немного устал читать хвалебные гимны про всякие навороченные бренды. Это какой-то религиозный фанатизм. Они хороши, конечно, только стоят денег немерянно. И, похоже, половину суммы ты выкладываешь только за модный логотип на корпусе.

Сегодня
просмотров 1685  |  посетителей 557  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.201.59.20