Форум / Ответы пользователя Mekka30

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Mekka30
 

Я попыталась напоследок нахамить, но ничего не получилось.

 

Во-превых, я не ною. Жизнь моя уже отлично наладилась. Во-вторых, я здесь никого не оскорбляла, хотя здесь некоторые этим только и занимаются. Это тебе соседка твоя тетенька! Мухи на меня не липнут, поэтому как это не прискорбно, говном не являюсь!!! Кто Вам дал право вообще кото-то оскорблять? Мне это порядком надоело! Прошу удалить мою историю со всеми этими оскорблениями, хотя вам(некоторым) кайф от этого огромнейший. Хотя Вам это не выгодно - пусть смотрят, как в очередной раз кого-то обсырают(пардон). И запомните: все дерьмо когда-нибудь обязательно возвращается! Сидеть на этом сайте желание отпало, так что прошу удалить все нафиг!!!

 

Уважаемый Илья, почему не добавляете мои последние ответы? Или Вы на стороне Kw@gg@? Очень не приятно. Ведь никак не расчитывала на поливание грязью на вашем сайте, персоной указанной выше!

 

"Не, ну многое уже проясняется.. Тебе не муж нужен, а ребенок (по уму, конечно..) Так почему же, когда Мишаня предлагал тебе вышеописанные карт-бланши, ты сидела, сложив руки, а не вырывала его тут же из цепких сетей плохой еды, унижения и поборов его матушки? Тоже глупо или идиотизм?"

Когда Мишаня предлагал вышеописанные карт-бланши я незамедлительно согласилась, не раз об этом заговаривала, только он отмазывался нехваткой денег. Из цепких сетей плохой еды, унижения и поборов его матушки вырывала и неоднократно, только ему видно так удобнее.

"Неужели те мухи, которые липнут (а всем известно, на что липнут мухи) по поведению еще хужее Михаила?"

Подобные намеки - это вообще оскорбление. Видимо оскорблять женский пол - для тебя сплошное удовольствие.

Под липнущими мухами(выражение такое, если не знал) подразумевала парней, иногда весьма неплохих. Только вот не нужны они мне вовсе.

 

"ОГО! Столько предложений, и ты смогла ото всех отказаться, или хотя бы просто не поддержать? Аплодирую!"

На его предложения я ответила неоднократно согласием. Что касается липнущих мух, так это, как известно выражение такое, а не определенный тип мужского населения!!! Твой намек относительно на что мухи липнут, мне вообще до н-ного места. Внешностью Бог не обидел, за что спасибо ему.

Вижу ты мастак унижать женщин. Видать обидели тебя малехо. Вместо мнений одни поливания грязью. Наверно кайф ловишь от этого.

"из цепких сетей плохой еды, унижения и поборов его матушки" ПЫТАЛАСЬ и даже очень его вырвать, но ему то видать этого и не хотелось!!!

Относительно других парней моложе меня, что знакомились были очень даже ничего и внешне и умственно, только нафиг нужны были.

Что касается разницы в возрасте, то живут и с разницей от 7 и выше. Это ты им объясни, что все это х...ь собачья. Это жизнь. Бывает всякое, как бы ты там головой об стенку не бился, доказывая обратное.

 

"Когда мне было 18 лет, 30-летние женщины казались мне очень даже ничего, теперь мне 35 и 30-летние женщины кажутся уже староватыми..(с) Фольклор."

О вкусах не спорят.

Да-да-да.. Сколько раз я подобное слышал в жизни от "великих кулинарок" и "звезд глубокого горла", которое на самом деле оборачивалось дошираком и поцелуем в пупок..

Дома у него была и не однократно. Меню видала. Готовлю хорошо, не знаешь - о лапше не надо гнать.

 

Вопрос в том, что стоило ли еще ждать да верить обещаниям? Он сам предложил жить в гражд. браке. Через три года позвал замуж(2 раза в течении одного года, 1 - на четвертый год отношений), подарил кольцо помолвочное. За пять лет даже и не переехал, ссылаясь, что не хватит денег, нужно подсобирать. Собирать у него не получалось. Последние деньги забирала мать на ремонт старого дома в селе, куда хочет переехать на старости. Я работаю, он тоже, плюс доучивается заочно в Универе. Зарплата у него около средней.

Суть в том. что я ему всегда верила и ждала, когда он наконец-то ко мне, как минимум переедет.

 

Ну уж на "старушку" я никак не тяну. Как упоминалось раньше, выгляжу максимум на 23 года, в свои то 30 лет( никто не хочет верить в мой возраст, очень удивляются, не только молодежь, но и взрослые). Чувствую я себя тоже не на свой возраст(моложе). Охмурять его никто и не думал. Так уж повелось, что парни моложе меня липнут, как мухи, а одногодки не знакомятся, да и женаты уже многие в моем возрасте. Когда сообщаю(чтобы отстал) очередному парню моложе меня о своем возрасте, вначале следует удивление, потом речь о том, что разница в возрасте - это не вопрос. Миша сам захотел отношений. На серьезные отношения перейти БЫЛА ЕГО ИДЕЯ. Он сам предложил жить вместе. Многие люди живут в браке, где муж на порядок моложе, и никаких проблем! Главное, чтобы комфорто вместе было.

Что касается его мамы, так она против брака своего родного брата с женщиной старше его была против. Сказала, что она его захомутала. Какое значение имеет вообще мой возраст? Я ему, что зла желаю? Когда он ко мне приходит, я его всегда хорошо накормлю, лучше, чем дома(он рассказывал, что они самое все дешевое и не очень вкусное едят). Потрахаться - пожалуйста. Поспать пару часиков вдобавок и к маменьке.

Жить вместе по его словам было: снимать вместе жилье и создать общий бютжет, то бишь гражданский брак.

Что касается типажа Миши, то до мачо ему далеко. Просто он в моем вкусе и физиологически подходит.

Моя мать в личную жизнь мою не лезет, отец умер. В начале отношений лишь сказала, что нужен кто-то постарше, дабы в скором времени создать семью. Он всегда был вэлком у нее дома.

Другой парень(за границей) взялся из инета, когда после 5-ти лет ожиданий, терпение мое иссякло.

Ребенка Миша хочет. Я даже пыталась от него забеременеть, но это было глупо. Могла остаться матерью одиночкой с внебрачным ребенком. Ребенка хочу родить в браке и воспитывать с мужем. Однажды Миша выдал, что сразу бы женился, если бы я забеременела. Идиотизм. Он должен просто созреть для этого, да видимо не созрел. Не хотела бы ребенка, замуж бы вообще б не выходила(после 30 лет рожать сложнее) Можно просто жить вместе, но он даже и не переехал за 5 лет.

Еще раз уточняю ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, 3 РАЗА ЗАМУЖ ЗВАЛ, КОЛЬЦО ПОМОЛВОЧНОЕ ПОДАРИЛ(на третий год отношений).

P.s. прошу не называть меня "старушкой", до старушки мне далековато. Это весьма не корректно.

 

Мой новый на работе весь день. Да и мне уже лучше. Сказала, что скучаю по близким(это тоже правда), поэтому депресняк. Дадут разрешение работать, пойду на работу. Сейчас нельзя.

 

Папа то на моей стороне был, то маме поддакивал. Бывший после школы окончил училище. Сейчас работает, зарабатывает столько, сколько его родители вместе. Учится заочно в универе. Осталось 2 года. Учеба дорожает с каждым годом.

У нас в стране люди рано женятся, хотя я не сторонник этого. Его сестра в 21 год, двоюродный брат - в 23. Вот я и решила, что и у нас все получится. Двоюродный брат до этого с будущей женой года 2 вместе прожил. Много знакомых, которые после 20-ти женились.

 

Семья у него полноценная. Отец есть, просто ревнивый очень. Он в него и пошел. Вначале мы договорились, что отношения у нас будут не серьезными(я не хотела, пережила разрыв), затем уже через год сам предложил жить вместе, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Как показал себя адекватно? Всегда все выпонял, что обещал, в отличии от бывшего одногодки, не врал по мелочам, даже последние деньги на меня тратил, денег не оставалось даже на проезд. Говорил, что раз отношения у нас уже серьезные, значит обязательно поженимся. В дальнейшем же, показал себя полным г....м, позвав меня 3 раза замуж впустую. Я, как дура кольцо носила. На вопросы знакомых отвечала, что замуж предложили.

Замуж хотела, только из за того, чтобы родить ребенка. После 30-ти первого рожать сложно, хочу родить здорового ребенка. Не хотела бы детей, можно было бы и замуж не выходить, но жить вместе все-равно бы хотела.

 

Благодарю за советы! Впервые по совету сестры решила поделиться с кем-нибудь своей ситуацией. Я не из Питера, я - украинка. Всегда была наивной, может поэтому и верила ему. Когда очень любишь человека, не всегда адекватно оцениваешь ситуацию.

Подруга моя через 8 лет отношений(просто встречались) замуж вышла, другая - через 10, и живут нормально. Вот я тоже думала, что поженимся все-таки.

Что касается его возраста, то вначале он вел себя гораздо адекватнее, чем мой бывший одногодка, вот я и повелась.

 

Очень благодарна за советы! Замуж хочется, потому что в браке лучше рожать ребенка. Детей уж хочется давно и от любимого человека, которым он то и являлся.

На данный момент хочу ребенка, пусть уже и не от любимого человека, зато более серьезного и ответственного.

Являясь человеком очень эмоциональным и имрульсивным, часто думаю эмоциями, потом страдаю.

 

Тема одна, не получилось все вместить в одном окне. Третья часть является окончанием рассказа. Добаьте ее пожалуста, иначе будет незаконченный рассказ!!!

Сегодня
просмотров 2037  |  посетителей 221  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.231.146.172