Форум / Ответы пользователя GSM_Hunter

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя GSM_Hunter
 

Я пытался хамить, но меня отсюда выпиздили.

 

Про кровь фантазии. Не знал как лучше объяснить. Со здоровьем у меня все норм.

Вот скажи реально в моей ситуации ее вернуть если не учитывать все за и против и ресурсы которые на это пойдут. Или я ее уже так заебал что хрен она вернется даже если игнором ее марить. (кстати в последнем с ней разговоре я спросил нахера типа она меня игнорит, она сказала для того чтобы я забил и тоже начал игнорить ее )

 

Не нафантазировал это точно. Потому что тысячу раз сидел и анализировал то что ты сказал. Прищел выводу ьчто отношения убила водка и низкая самооценка. А все остальное что ты описал это логичные действия на раздражитель. Насчет бвбушки особо не парюсь потому что и зайца можно курить научить если учить правильно.

Я не махохист я нормальный человек, в адеквате. Знаю что выбрал подтухший фрукт. Но я не могу без него. Это как к примеру взяли бля перелили тебе кровь а она тебе не подходит и ты это чувствуешь, а потом залили опять твою и ты даже не спрашивая понял что она твоя. Лучше объяснить не смогу.

 

Затем что в душе засела. Прикипел я к ней. Пробовал с другими девками. Не то это все. Не знаю как лучше объяснить.

 

Да как же блеать с ней помириться то? Она игнорит меня по полной и везде. Мож месяцок подождать (в смысле вообще перекрыться)? Остынет немного за это время!? Но есть шанс что с этим гандоном у нее все будет ништяк (потому что при последней беседе она обронила что типа начали чувства к нему возникать). И тогда я наверное ничего не смогу сделать. (Разве только взять дрын и переебать его :-) ) Стоит ждать или нет?

Сегодня
просмотров 1713  |  посетителей 715  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.60.29