Форум / Ответы пользователя Серега

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Серега
 
 
Кому: подросток | Добавлено: 13/11/2010 16:02:12 | Тема: Достало быть под каблуком

просто с очередной задержки на работе спросил в лоб и получил ответ(но тот живет далеко там где ее мама и он первая любовь)...предпринял-напился...сыну 5 было-мы на улице он дома один...сам без отца рос...слово папа для меня нарицательное...не знаю что тогда было со мной-не помню 9 лет прошло. Выбирай говорю-если его до сих пор любишь-иди счастья вам около года жил в состоянии выборов)))а он чем-то не устроил(стремилась она тогда к чему-то ...искала) ну да понимаю дело молодое

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 13/11/2010 15:54:09 | Тема: Достало быть под каблуком

квартира общая даже сын вписан в свидетельство...не помню как называется-раньше давали по очереди с выкупом на 25 лет и замороженной ценой(да пусть им остается, мужику пару сменного белья и бритву за глаза) она сейчас больше денег приносит, просто я хоть и не бесталанный в своем деле(гран при недавно взял) но в этой отрасли выше определенного не платят-только в столице, но там жилье-былье и при тех же почти останешься...хочу чего-уважения и семью сохранить...вот такие противоположности

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 13/11/2010 06:24:57 | Тема: Достало быть под каблуком

...после моего вопроса о суде и молчанки с ее стороны утром вывесила статус в сети *в выходные буду гулять аж до утра* хотя подруг в городе нет..да и по жизни нет. даже предвижу некий диалог

-ты куда?

-а тебе не все равно?

-нет, мне пока интересно где и с кем

...дальше следуют варианты ответа чтобы побольнее

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 12/11/2010 20:24:35 | Тема: Вниманию новых пользователей

Вечер добрый...или у кого как, но все же приветствую

Сегодня
просмотров 2453  |  посетителей 953  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.14.142.115