Форум / Ответы пользователя Юла

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Юла
 
 
Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 18/10/2010 22:53:29 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

Спасибо за мнение.

Трудно сказать насчет альтернатив...

Я обычно нацелена на решение, нежели на разрушение.

Ну а предположим, решает он этот вопрос. Все, выплатил.

А дальше что?

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 10/10/2010 23:33:40 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

Ой, и не говорите.....

Куда катимся.....:))))))))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 10/10/2010 23:24:23 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

Нет уж, дайте пофилософствовать....

Где ж еще о Вас, любимых, поговорить-то?...:)

На работе не до того....

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 10/10/2010 21:10:12 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

Вот, и я о том же.....

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 06/10/2010 20:51:56 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

Загадочные вы, мужчины.....

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 05/10/2010 23:40:03 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

вот все-все очень гармонично:))))

чесслово

тут не ошибешься....

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 05/10/2010 00:24:15 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

"как она хорошо его знает и живет его интересами..(4 года, что-то с недвижимостью, какая-то депрессуха)"

завидую Вашей даме, если Вы обсуждаете с ней свои дела.

его позиция все 4 года оставалась неизменной: не лезь никуда и все будет нормально.

я честно старалась не лезть.

не потому, что мне было неинтересно, уж поверьте.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 05/10/2010 00:06:00 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

так, стоп.

повторяю: бизнес у меня, оплачивала все я. развлекала, как могла.

во-вторых: постоянно находясь рядом с человеком, который тебе небезразличен, трудно не почувствовать его состояние.

в-третьих: можно без иронии?

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 04/10/2010 21:51:07 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

скажи, плиз, вас действительно лучше не трогать, если сами на связь не выходите?

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 04/10/2010 21:42:33 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

нет, не тороплюсь, просто больно и непонятно.

веришь: никто вокруг ни черта непонимает, вот все было образцово-показательно.

блин, хочется помочь решить, а знаю, что не надо.

вчера штудировала санчас:)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 04/10/2010 21:36:21 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

ну а что ж дальше?

вот бывают же гармоничные отношения, неужели так вот не жалко все потерять?

столько сил вложено....

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 04/10/2010 21:34:12 | Тема: мужчины, озвучьте свое мнение! ни черта не понимаю....

это дурдом, а не ситуация.

мне чесслово непонятно: если есть проблема, ее же нужно решить? как я понимаю, нужно отдать долг. сумма немаленькая, но это же реально, просто нужно собраться и решить.

но мне он об этом сказать не может. а у самого, по ходу, нервы сдали...

и что вот теперь делать?

Сегодня
просмотров 2223  |  посетителей 888  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.123.76