Форум / Ответы пользователя Vivek

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Vivek
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 22/06/2010 15:43:20 | Тема: Всепобеждающая сила религии

Опасно быть болельщиком.

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 18/06/2010 22:26:24 | Тема: Про авангард и отщепенцев

Немного негатива.

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 18/06/2010 20:50:25 | Тема: Про авангард и отщепенцев

Примеров тыщи именно среди троечников-распиздяев, и пох на работу именно им. И из троечников-распиздяев появляются не занудные руководители, а начальники-распиздяи.

Ну а если серьезно то люди (отличники-хорошисты) отличающиеся от предыдущих жизненными целями и способами их достижения, вряд ли будут считать что их ценят потратив столько усилий и не достигнув, возможно по стечению обстоятельств, своей цели.

Занудные руководители очень даже отличные и толковые руководители, все знают, все подскажут, за все в.......т. (Извиняюсь позитив пошел).

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 18/06/2010 19:05:40 | Тема: Про авангард и отщепенцев

Ну примеров много. Некоторым например работа пох, но получать на ней взятки самое любимое занятие.

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/06/2010 17:28:42 | Тема: Про авангард и отщепенцев

Ну смотря кто и чего хочет от жизни, если конечно не говорить о Мировом господстве. Из отличников-хорошистов видимо выходят занудные руководители и работники считающие что их не ценят. Троечники-распиздяи, которым все пох, если работа не нравиться просто воспринимают ее как что то повседневно неотвратимое, как акт дефекации например, и занятие по душе всегда найдут, не редко на этом еще зарабатывая приличные деньги.

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 17/06/2010 18:26:36 | Тема: Про авангард и отщепенцев

Не совсем согласен. Я бы разделил студентов на 4 категории. 1-я отличники-хорошисты, с ними все ясно пишут лекции, корпят над учебниками. 2-я о-о-очень редкая категория отличники-распиздяи которые не хрена не учат но сдают все на пятерки т.к. гениальны от природы (у нас на курсе таких было два). 3-я естественно троечники-распиздяи двигатели прогресса знают как быстро скопипиздить курсовую, чертеж и.т.п. потому как для них главное быстро и без больших умственно- временных затрат сдать сессию чтобы заняться своими интересными делами (кстати не всегда распиздяйскими). 4-я просто троечники после ВУЗов идут работать куда угодно только не по специальности. Можно было сюда приплести просто распиздяев но они после первой сессии из ВУЗов куда то исчезают. Тут можно догадаться кто и как устроит свою жизнь.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 17/06/2010 17:48:04 | Тема: Вниманию новых пользователей

Приветствую всех на форуме. Не скучный сайт.

Сегодня
просмотров 1738  |  посетителей 940  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.218.230