Форум / Ответы пользователя katya

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя katya
 
Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2010 13:09:53 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

ох...ладно.... тяжело тут с вами мужчинами....

Как бы там ни было, мне этот человек не безразличен, и больно от его предательства, а вы можете дальше разглагольствовать о мажорах и блядях. Досвиданья. Всем удачи.

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 13:03:00 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

злобный вы человек,Kw@gg@:)

проблема в том, что было все заибись, а теперь чето как то не очень.....

.Он, не мажор.. БЖ не манипулировала ребенком. Ребенок живет с бабушкой.

.> приятно жить, и богато

кто-то не хочет так жить? покажите мне их...

> нельзя его бросать, пропадет

Если брать в расчет позицию "мажористости" , то найти спонсора, назовем так, следуя вашей логике, не проблема.

Скажу больше, в одно время мы расставались, так вот подбивался некий гражданин, намного круче, богаче, мажористее... Говорю как есть... Нормальной внешности, интересный, общительный, без БЖ и детей. Прынц короче... Ну если ни оно, душа не лежит, то хоть покупай-ни покупай, ничего не выйдет.

 
Кому: подросток | Добавлено: 03/06/2010 12:36:51 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

уже страшно...:)))

 
Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2010 12:34:17 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Да...разница между мужчинами и женщинами налицо...

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 12:27:09 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> На момент нашего знакомства, он расходился с женой.

> я уже почти пять лет вместе со своим молодым человеком, 2 года живем вместе

Так и есть. При чем тут не стыковки?

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 12:08:46 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> "Купил", короче?

Можете считать так. Ваше право.

Я здесь описала конкретную проблему, на данном этапе.

> . Найдешь изъян в своём изложении, нет?

Ню-ню, что еще добавите?

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2010 11:57:29 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> чем базировалось знакомство?

> либо всё началось с банального левака..

На момент нашего знакомства, он расходился с женой.

Цель его знакомства понятна. А мне очень льстило...такой взрослый парень...такой весь умный-разумный, на машинке в институт приезжает...забирает, подарочки дарит. Мне, естественно, это нравилось. (кому бы не понравилось)

По ушам ездил, мамадарагая... Но 17 лет....и все воспринималось за правду.

Так что по началу, ни о каких серьезных отношениях речи и не шло... Тогда я, конечно, не совсем это понимала.

Но плавно все перешло на более серьезный уровень. Потом еще на более. Вот так и вместе.

 
Кому: SBrebor | Добавлено: 03/06/2010 11:34:56 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> > > "жена с братом",

> > Всяко в жизни случается.... любовь у ним там или хрен его знает

> Тебе-то что за печаль?

Печали никакой с моей стороны нет. Просто описала ситуацию как есть...

> Ты всех их спасти решила, что-ли?

> То, что ты хочешь нормальную семью - совершенно не значит,

> что каждый понравившийся тебе человек хочет того же.

Если вы внимательно читали, то я писала о том, что человек сделал предложение... Собирались после свадьбы планировать ребенка. Разве после этого, я не должна были считать, что > человек хочет того же.????? я. конечно, понимаю что описаная мною ситуация выглядит немного странной, мягко говоря. Но хочу подчеркнуть, что раньше все было хорошо. ( как мне казалось) Но в жизни случаются неожиданные повороты. И все развернулось так как есть.

> Рожать он употребляющего - оно тебе надо?

К моменту планирования, он бы отказался от употребления. Во всяком случае так договаривались....

Вывод сделала такой: что нельзя так доверять, как доверяла я.

Может оно и клучшему, действительно, что вылезло это сейчас... Просто разочаровываться в людях, а тем более близких, непросто.

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 23:46:57 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Ах да! > "без тусовок и пианок в голове"?

А Вы, пардон, считаете это ненормальным????? 22 года - нормальное время для семьи, а не для тусовок... Хотя, наверное, не для всех...

 
Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 23:40:24 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> "По накурке",

к сожалению, он этим балуется...

> "жена с братом",

Всяко в жизни случается.... любовь у ним там или хрен его знает

> "маман в неадеквате",

Ну женщина всю жизнь положила на детей... Хотела, чтобы они были идеалами, а тут те на.... Развелись, сошлись с братом, короче позор... А женщина она нервная, климакс наверное....

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 23:35:37 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

А чего ж то не понятно? Конкретнее...

 
Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2010 22:57:04 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> можно я попробую угадать? - у него родители разведены? нет?

Да, разведены, плюс отец рано умер... Его и брата воспитывала мать. Замуж второй раз она так и не вышла... Ну мама там отдельная песня... Неадекватна малехо.

 
Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 13:48:58 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Да, согласна, сейчас действительно самый прекрасный возраст. Просто мне не хочется гулянок, тусовок и развлекух, а хочется хорошую семью, одного любимого человека рядом, ребенка.... Все это возлагалось на него. Думала " ВОТ ОН", а оно вон как оказалось.... Всем спасибо за ответы, я благодарна вам за участие. Думаю, приму правельное решение. Эх...

 
Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2010 13:30:49 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> дело не в разнице в возрасте а в конкретных возрастах (на конце почты год рождения?)

Да, Вы все правильно поняли. Это дата моего рождения. По поводу возраста, то разница эта никогда не ощущалась. С общением все в порядке, нам всегда было вместе легко.

 
Кому: ilja | Добавлено: 02/06/2010 10:40:09 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Мысль понятна. Просто тяжело это все же, как ни крути... Тяжело, когда свою жизнь связываешь с человеком, доверяешь ему, стараешься для отношений, а он перечеркивает это все, не понятно ради чего. Оно то и хочется простить... понять... но не могу.

 
Кому: ilja | Добавлено: 02/06/2010 10:21:37 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> Повторяю вопрос - тебе самой нравится вся эта хуйня?

Ответ на вопрос ясен, как Божий день.... Кому ж такое может нравится....

Просто все было прекрасненько так, а тут бац! Облом! Я ж блин замуж собиралась, е-мое...

 
Кому: ilja | Добавлено: 02/06/2010 10:18:49 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> Ну хорошо хоть, что сердце не вырезал, как этот вот гражданин

Ужасть......

 
Кому: ilja | Добавлено: 02/06/2010 10:16:15 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Перечеркнуть нахрен все хорошее, потому как еще потрахать бывшую захотелось, ностальгия у него. Ведь для этой цели есть более интресные кандидатуры. Это тупым надо быть, на мой взгляд. чтобы так делать. И надеятся, чтобы не засекли. Долбаеб.

 
Кому: katya | Добавлено: 02/06/2010 09:32:34 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

По поводу его бывшей... Могу сказать, что она приятная женщина, тоже симпотишная. У нас с ней нормальный отношения. Вообщем мне она симпотична как человек. И знаю, она бы на такое его предложения не согласилась..... скорее всего. У нее отноешния год с младшим братом бывшего мужа, он младше ее на 6 лет. МЧ только узнал, и был в шоке. Мне клянется, что он по накурке загонял, пришел главное после работы к ней документы занести...угу..угу... поел там, накурился... и понеслась.... Уверена дело вовсе не в этом.... Просто расслабился...и сделал то что хотел.

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/06/2010 09:15:46 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

То есть на Ваш взгляд это нормально.... А чувак, как раз таки спалился.... Я ж об этом и пишу. Думала мужчины выскажут свое мнение, чтобы их могло толкнуть на такой поступок.

 
Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2010 08:56:49 | Тема: Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

> без твоих фоток никаких советов дать не могу :)

Мне бы не хотелось выкладывать личные фото.... но могу заверить, что я выгляжу очень не плохо...:) От недостатка внимания мужского не страдаю...

Сегодня
просмотров 1764  |  посетителей 602  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.59.82.167