Форум / Ответы пользователя леся

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя леся
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/04/2010 20:21:45 | Тема: Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

я буду стараться))до начала рабочего дня 8,5 часов, ненавижуненавижуненавижу.

 
Кому: Всем | Добавлено: 14/04/2010 13:59:00 | Тема: Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

без подробностей. скажу тока что на государство и все. плакала весь день. они наверное думают что я эмо. весь день леся леся леся леся леся то леся се лесялеся леся леся лесяяяя. заибали. ненавижу работу. в середине мая уволюсь. дембель ))). вопрос на засыпку обязана ли я идти на субботник? убирать за бичьем и синяками? жэки не работают что ли? вывесили список - кому какая терретория.начальницы и кадровички нет.я никудашеньки не пойду, вплоть до увольнения, (увольте меня пожалуйста). до следующего рабочего дня 15 часов. факинг амбрела.

 
Кому: Всем | Добавлено: 13/04/2010 21:05:54 | Тема: Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

либо пунктуация либо орфография.)) 7 часов до подъема.((каждый день как этапный.сдохну ночью.

 
Кому: Всем | Добавлено: 13/04/2010 15:17:11 | Тема: Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

я ненавижу её так что постояннно хочу домой, прям хожу и ною .хочудомойхочудомой. я засыпаю с мыслью что через шесть часов мне уже вставать чтоб ехать на эту гавнистую работу. начальство говорит мне о приближающимся повышении, а я думаю о скорейшем увольнении. колектив хороший. но начальствоо....ппц... вообщем в бочке меда ложка говна. и каждый считает что если мне 19 лет то мною можно командовать как в армии. мол молодая жизни не видела но мы ей покажем бьютифул лайф. старые перечницы. сурово и жестко. у меня прав нет - тока обязанности. это то здесь там быстро. каждую минуту думаю об увальнении. каждую. сдохну от голода. но работать там не буду.через 13 часов нужно вставать на работу.

Сегодня
просмотров 443  |  посетителей 148  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.146.37.35