Форум / Ответы пользователя Elka

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Elka
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/01/2010 15:52:25 | Тема: А вот цитата!

Жизнь прекрасна!!! И наплевать, что это не так...

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/01/2010 15:49:21 | Тема: А вот анектод!

Каждый раз выходя из парикмахерской меня мучает один и тот же вопрос: а зачем меня спрашивали как я хочу постричься?

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/01/2010 15:02:32 | Тема: А вот цитата!

Почему мужья так боятся своих жён? Что жёны могут им сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь отравить, ну и всё

(С. Янковский)

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/01/2010 14:46:30 | Тема: А вот анектод!

Жена жалуется мужу:

- Дорогой, мне все надоело. Каждый день одно и то же: соярий, массаж, фитнес, шопинг... Я устала, мне хочется чего-то нового.

- Дорогая, может тебе куда-нибудь съездить?

- Отличная идея! А куда?

- Ну, для начала, думаю, в глаз...

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 13/01/2010 15:37:17 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

Вот уже неделю в своей голове обсуждаю, так сам на сам можно и от реальности уйти. Впрочем, спасибо всем, кто откикнулся, ваше мнение мне помогло.

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 13/01/2010 15:09:34 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

Ну не совсем так(про буковки), может у кого подобная ситуация была, опыта чужого хочется, да и попросту тему эту не скем обсудить. Родителям не расскажешь, у подруг своих проблем хватает. Да и женская логика от мужской несколько отличается. Мне 27, ему 28.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 13/01/2010 14:29:03 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

Нет, денег мне не надо, мне на детей платят, мало, конечно, но до лета протянуть можно, а летом уже на работу выйду.

А по поводу достала, да, наверное, достала, даже не сколько я, сколько семейная жизнь. Он периодически жаловался, что все ему надоело, что он устал. Это понятно, пока дети маленькие то для мужчины они не очень удобны(если можно так выразиться) шумят, вечно мешают, все пачкают, иногда надо с ними сидеть. Тогда ему и правда лучше будет отдельно жить. Он между прочим сам вчера вызвался ребенка из сада забрать, чего раньше никогда не наблюдалось. Так что расставание, видимо пойдет на пользу всем.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 13/01/2010 14:09:53 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

Что ж теперь не ссориться что ли никогда? Если после каждой ссоры семья бы распадалась, все бы поголовно свободные были бы.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 13/01/2010 13:53:11 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

Да))), мусор потом три дня выносила. Он сейчас живет у своей мамы. Я не скажу что сильно страдаю: почему-то после этого случая, как рукой от него отвело, но время пройдет обиды улягутся - стоит ли ломать семью?

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 13/01/2010 13:31:06 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

По поводу мусора - это единственная его обязанность в доме. Да и с двумя малышами, да по сугробам, да с пятью пакетами мусора мусорка-то не возле дома. Да и не в мусоре дело это ведь только повод для ссоры. А как смогла выгнать, так за такое количество времени проведенное вмест, знаешь слабые места, а потому можно так послать, что хошь не хошь, а свалить придется.

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 13/01/2010 12:50:05 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

Я, конечно, не белая и пушистая, но и не стерва пьющая кровь мужику. Был бы он трезв, никогда такого бы не случилось. А вторая сторона прошась уже по всем родственникам, рассказав свою правду.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 13/01/2010 11:54:51 | Тема: Насилие в семье. Кто виноват?

Ладно, пускай не совет, но хотелось бы с мужской точки зрения посмотреть на ситуацию.

Сегодня
просмотров 1718  |  посетителей 717  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.252.140