Форум / Ответы пользователя ЛАЗ

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя ЛАЗ
 
Кому: Всем | Добавлено: 19/11/2009 15:27:41 | Тема: Про тупорылых подростков и борьбу с "системой"

надо же как глубоко и тонко написано. молодчага автор!

 
Кому: Всем | Добавлено: 19/11/2009 15:16:12 | Тема: Компьютерный магазин Nix, ATI Radeon HD 5870 и NVIDIA PhysX

а по мне -как раз ати и есть пидорская компания -видюха физику не обсчитывает проще -так с какого фуя нвидька должна быть. дешевше?

раньше тоже покупал новинки ати-щас ну их нафиг.жду новинку на нвидьке рублей за 18-20.

эта меганадежные аппараты.

 
Кому: Всем | Добавлено: 19/11/2009 15:08:15 | Тема: Пи**ильные собаководы

фиг знает...собаку убить ума не надо. можно того же ротвелера руками забить-ток собаки не виноваты -а страдают .у нас один раз случай был -мужик с ротвелером на привязи у ларька пиво лакал -так баба какаято пьяная полезла к псу погладить и приласкать-нос ей откусила .так терь тут такое раздувают о бесчинствах и запретах таких собак.мне то конечно пох  на это...и всеж на несправедливость обидно -собаку пристрелили...

 
Кому: БелыйВолк | Добавлено: 19/11/2009 14:14:59 | Тема: мразные водилы

а не хочеш у меня так чуть не каждую неделю бывает...могу расказать ещо веселее ситуаций десяток.

а кто кроме нас должен наказывать наглецов.у каждого свое отношение к ситуации- и всегда ставлю на свое место жену или друга представляя печальные последствия.а то что с полоборота завожусь так на то жизненые причины были.вот и вчера весело было -да вижу нет смысла изливать то. .

 
Кому: подросток | Добавлено: 10/11/2009 13:59:30 | Тема: Про Саку, очередное

братишка!такая же хуйня.

 
Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 12:38:51 | Тема: Про таксистов привокзальных

как по мне -в таксисты идут люди которые не хотят работать или думать головой.у меня много знакомых в такси -.ну тунеядцы редкостные.

 
Кому: подросток | Добавлено: 10/11/2009 12:31:12 | Тема: Отважный вредитель

меня тоже так херня удивляет -дают рецедивистам не 20 -40 лет за убийства а 7 -15 причом все хорошие оказываются и по удо их...водителей пяных только лишают прав-ну че за нах то!пяный за рулем -да если и сбил кого -на те сука 20 ник.просто пьяный за рулем -пару годков попарся ублюдок.а мента пьяного да ещо и завалившего невинных - как минимум пожизненое -но лучше тоже на электричке прокатить.

 
Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 12:26:15 | Тема: поганый мегафон..

сверху то оно конечно виднее поглядывать и подзуживать.не ошибается кто ничо не делает.

 
Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 12:21:17 | Тема: Пи**ильные собаководы

несогласен я с вами мужики..нужно весь гнев и ярость -пусть и словесную адресовать уроду.а повозить -чтож иногда надо -можно больно и унизительно -да без следов .а доказать тогда будет проблемотично-и у урода стереотип поменяется -уже с опаской будет жалом водить.

 
Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 12:02:35 | Тема: Пи**ильные собаководы

тогда ничего не изменится...так и будет -собаку завалят-новую купят-а че боятся то-пущай кусают радуют уебка хозяина-завалят..хм.ну так ещо круче и злей заведет-потешат самолюбие злодея

 
Кому: ЛАЗ | Добавлено: 10/11/2009 11:46:23 | Тема: Пи**ильные собаководы

кстати -читал ссылку и смеялся.болевых точек у стафа нет-хоть за ноги подтяни и гвоздями забей -а яйца втиски сжимай-или то что типо возможно пару раз укусит-угу-как раз руки ноги отщипнет -а вы потом защищайтесь.стафы -настолько ляльны к людям -что наверное чаще кошки нападали на своих хозяев или птицы .или настолько заистезали псину что она как загнаная крыса стала.

мужики не обижайте собак !-пиздите хозяев распиздяев или наглецов-вот че кратко хотел я донести.

 
Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 11:34:44 | Тема: Пи**ильные собаководы

вижу тему -но вижу и ответы -ктото типо забил собаку -кто то ножиком почикал -а вот то что хозяевам зубы в глотку не забили тоже не понятно..

 
Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 11:17:10 | Тема: Пи**ильные собаководы

угу- и при чем на раз-у этой породы ножницеобразный прикус -а по силе сжатия волки отдыхают.

так вот псина не может быть виновата -и читая как тут ловко разбираются с собаками мне становится сначало смешно и все же грустно...

эт хозяина нужно башкой по асфальту возить -а не псину.

 
Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 11:12:16 | Тема: поганый мегафон..

ну постараюсь конечно -ток сильно то батоны на меня не кроши ежели промелькнет.

я ща на работе -иногда и не успеваю просто физически несколько дел и дум делать

 
Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 11:05:32 | Тема: Пи**ильные собаководы

пес любит косточки -так вот коровьи и свинячьи (эт которые в 3-4 раза толще человских) перегрызает за неск секунд.а так у него хобби(я его ещо ласково пилой зову и дровосеком) ветку 3-4 см перекусывать и отрывать за пару сек с перебором.он же стаф !да и был такой случай я в больнице лежал -рядом мужичок -так вот он с палкой играл подкидывал и ловил с псом -и поймал а пес тоже...токо руку -как гильотиной срезало -токо на сухожилиях висела -так вот токо в Ярославле смогли собрать-а пес просто поймал -не хотел даже грысть и рвать.тоже стаф.

 
Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 10:57:45 | Тема: поганый мегафон..

здесь дело ещо в другом-когда пишу в голове мысли роятся роятся -быстрее быстрее пока не затихли и не остыли! иногда не замечаеш про пробелы и пропуски букв...

 
Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 10:15:15 | Тема: поганый мегафон..

да фиг знает..неудобно мне с этим мелким нетбком-клава мелкая .буквы неудобные -да и старый я чтоб в этом начать разбиратся.как говорится уж как могу...а многоточие -эт выражение моих мыслей -типо вроде я и задумался и в то же время вопрошаю все вокруг -так ли это .а как смайлики ставить?

 
Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 10:04:47 | Тема: Пи**ильные собаководы

да это понятно..бывает что и наоборот пытаясь выебнутся перед кем то провоцируют .

у меня н-р евушка выгуливала пса моего(был в командировке) а пес очень дружелюбный -так шла пара подростков подвипивших подошли и говорят -хочеш мы ща твоего пса загрызем и ржут -суко..был бы рядом разорвал бы поганцев руками-видят что девушка и пес добрый-панторезов дешовых тоже дохуя-вот я к чему-и потом хвалятся(не сомневаюсь что тут кто много хвалились тем что собаку побили -побили ил очень добрую псину или дворнягу-ибо например тот же стаф мой за секунду руку перекусит и оторвет в паре мест-так нет же добрый он и к людям очень лоялен-меня даже это злит иногда...

 
Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 09:54:04 | Тема: поганый мегафон..

как же так...так они всех будут дрючить на бабло!я ж грю за державу обидно...

а менеджерам пох-(да и не в деньгах вопрос-киплю я от злобы на несправедуху и таку ситуевину -все доки в порядки -был четко во владимирской области(Клязминский Городок)-ну че за развод -обидно...аж кипятком писаю от злобы -а в это время вместо томашивари готов лоб менеджера кулаком до затылка проломить за себя...и других.чтоб этот ебучий мегафон задумался о личностях других.

 
Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 16:21:58 | Тема: Объявлена "война" наркомафии

а кто крышует то ..всех они знают -и ходят к ним в гости -за баблом.и если гастролер какой заглянет и не отбошляет ментам -все -готов голубь -бабок не отвалил -срокан поймал...

 
Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:51:14 | Тема: поганый мегафон..

неа ..не разбираюсь...а че миллион для такой миллиардной наебистой компании?

а бабки -это добро есть -от обиды можно пару десятков тыщ рубликов потратить-дело то не в деньгах-за державу обидно.

 
Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:47:24 | Тема: Пи**ильные собаководы

ну так на поводке ж..причем сам страхуюсь на руку мотаю и сближаю поводок.да и знаю никого из людей за 5 лет не прикусывала.зачем себя нагло то вести...

хотя бывают и похеристы -собаку или отпускают или прикалыватся-им обычно хватает слов -собачку не жалко если каменюгой прибьют -а потом и вам добавят.у меня случай был со щенком мелким и то на цепруге шел -так тетка со стафом взролым поравнялась -став вцепился в моего щенка -сначала на свой страх за ноги оторвал ее суку -потом с пинка метров на 6 в крутое пике отправил со скулежом потом тетке пинка дал -хотя она и грозила своим мужем майором милиции -но после того как я достал свой телефон и сказал на набирай и вызывай его сюда -она глянув в мои безумные глаза сдриснула даже забыв свою собаку на улице

 
Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:38:46 | Тема: поганый мегафон..

я вот че думаю..могет эту пидорскую компанию в суд на лимончик?! а неча нашего брата наебывать!все документы есть -все подключено-место пусть по биллингу проверят-ведь если их вышки так в роумонинг пуляют пусть и отвечают суки...

 
Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:20:22 | Тема: Пи**ильные собаководы

хер знает..у меня стаф-вроде бойцовая собака -но может только зализать до смерти .

и часто бывает ведеш добродушного пса -и тут идут пьяные уебки -начинают пальцы гнуть -типо че за нах тут -кто разрешил тут собаку пусть и на поводке водить..(а я тоже 95 кг -36 лет спорт всю жизнь-при чем мордоломный) один раз пришлось с ладошки одному накернить -так потом он недельку отлежиавался-папик пришол разбиратся(а прикол был в том что этот чел только приехал с соревнований по боксу из турции -кмс мать его ети)

и как сдесь быть-прикинте иду с собакой и начинают распальцовки -так и хочется голову назад завернуть и руку в 3 местах сломить...

Сегодня
просмотров 1972  |  посетителей 799  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.107.96