Форум / Ответы пользователя Поникони2

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Поникони2
 
 
Кому: подросток | Добавлено: 27/10/2009 17:57:11 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> "я никогда не вру" да причин стотыщимильонов может быть, и самая первая в списке "жена-истеричка которая если узнает про СМС то свалит хрен пойми куда"

Вот почему часто когда мужчине сказать нечего, он переходит на уровень "сама дура" ?

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 27/10/2009 17:55:17 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> А не факт.. Мог быть вопрос о возврате некоей суммы денег, это не редкость. Равноправие, итить!

А могли вообще быть галлюцинации и видения у меня...А может это был сон. Это все из серии "дорогая, ты же у меня умная...сама что-нибудь придумай" (с)

 
 
Кому: Дарика | Добавлено: 26/10/2009 23:39:39 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> Хотя если серьезно то всякое может быть, на пустом месте подозрений не возникает))))

я такого же мнения... как говорится "дыма без огня..."

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 26/10/2009 23:35:41 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> Повествуй, отроковица, ибо негоже сию тайну держать сокрытой от камрадов!

У каждого свой...Мне очень помогает просто по берегу залива пройтись...или по парку...И так сразу хорошо становится и благостно )))) Я вообще ругаться не умею....

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 26/10/2009 23:33:06 | Тема: ревность и на хрена она нужна

>я конешно понимаю что сейчас скажу глупость и вообще я дибил, однако если мне не ответят >на вопрос: какая связь между разнузданной еблей и посланной смской я вас всех забаню к >хуям!!!! :))))

А причем тут это???б Секас секасом, а СМС это СМС. Для меня это стало это банальное вранье, а если врет, значит есть что скрывать, а вот уж что скрывает я выяснять не буду. Явно не обсуждение коммерческой тайны.

Я ничего не скрываю, и от меня не надо. Я достаточно лояльно отношусь ко многим вещам...

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 26/10/2009 18:17:34 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> А что, другие методы "выпуска пара" уже некошерны?

Кошерны :) Но это, как говорится, уже другая история

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 26/10/2009 14:29:11 | Тема: ревность и на хрена она нужна

>Если уж приняла окончательное решение, то не стоит просто сидеть и ждать, когда боль сама по себе утихнет.

"Санитарный час" это то, что тебе нужно.

Вот я и санитарю ))) Просто может плохо объяснила...Ревность, конкретно вспышка, с криками и слезами, может нужна для того, чтобы "пар выпустить" и оставаться вместе...

Конечно это только мое предположение...

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 26/10/2009 12:35:56 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Жду я когда эта боль утихнет...Зачем мне эти извинения??? Если бы я хотела остаться с человеком, я бы осталась. Уходя-уходи.

 
 

> Главное - разрешить блуд в промышленных масштабах и тем самым окончательно добить и без того хлипкий институт семьи.

Вот очень согласна с этим высказыванием

 
 
Кому: Дарика | Добавлено: 26/10/2009 11:54:19 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Да говорила...Спокойно и доходчиво...Но не прекратилось...А смс почему-то меня добило...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 26/10/2009 11:53:24 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Как как..."в адресатах сообщений"...адресат сохраняется...Причем сам попросил залезть, и номер продиктовать из этой папки...

И смех и грех...

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 26/10/2009 11:35:23 | Тема: Вниманию новых пользователей

Давно читаю...Теперь решила выйти из тени :)

 
 
Кому: БелыйВолк | Добавлено: 25/10/2009 23:47:18 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Я как девушка отвечу...Я скрывала свою ревность (несколько раз звонила бывшая подружка моего любимого ему, хотя они уже год как разошлись)

А три дня назад узнала, что он написал ей СМС (текст не известен) ...Как ножом в сердце...

Молча собралась и ушла. Вот и вся спрятанная ревность. Больно шо писец...

Может лучше было сразу же, при первых проявлениях ревности закатывать скандал....Глядишь, поскандалили и помирились бы...

А так, я со своей гордостью сижу и плачу...

Сегодня
просмотров 2135  |  посетителей 664  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.86.227.103