Форум / Ответы пользователя Karslon

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Karslon
 
 

> Судить по гороскопу о людях - всё равно, что судить о вкусе консервов по дате изготовления.

Милейший, купил я тут у вас три бутылочки водки выпил и меня стошнило... вероятно она не свежая была...

Печальная история, удивлен, что никто не вспонил про "санитарный час". Он придуман специально для таких пациентов. Мне, в свое время очень помогло, стараниями тех, кто меня туда направил. Благодарность от всей души.

 

 
 
Кому: Solnyshka | Добавлено: 11/11/2013 01:09:38 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Солнеце, извини, но я вот просто по бухгатерсики.

Женщина, а уж тем более - ЛЮБИМАЯ, это же не "объект недостроенного строительства" или не какие-нить "основные фонды" вложение в которые увеличивают стоимость этой херни.

Это совсем иное. И мнение безусловно субъективное.

Я за свою всем глаза повытыкаю, если кто её обидит, хотя она весьма похапывает и во сне зубами поскривывает (сука, думал её к ветеринару свести).

 
 
Кому: Solnyshka | Добавлено: 09/07/2013 13:56:51 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

А что ты так в это de facto уперлась? Что в твоей жизни изненится в тот день, когда в паспорте штампик поставят? Поменяешь статус в одноклассниках и сможешь подругам хвастаться?

 
 
Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/06/2013 11:46:04 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Т. е. если я правильно понял, через три месяца совместной жизни, ты стала задавать мужику, который имеет опыт развода, вопросы про детей? Нет ощущения, что ты слишком быстрое едешь?

Кстати, как давно он развелся?

 
 
Кому: Neponiataia | Добавлено: 06/05/2013 01:44:46 | Тема: посмотрите на все стороны............ я уже не справляюсь

Поток сознания.

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/02/2013 12:26:44 | Тема: ушел муж а я не знаю как его вернуть

Очень уж краткое описание.

Мне вот показалось, что автор нам чего-то тут не дорассказал. Картинка как-то не складывается, ибо просто так мужики не уходят.

А-то как-то выходит, что было все зер гут, а потом внезапно мужик берет и спрыгивает...

 
 

Шлифовать шлифуй, не вздумай там только в какую-нить серьезную любовь воткнуться...

Снитарный час не глупые люди придумали, следуй инструкциям и все бутет ок. Проверено.

 

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 27/01/2013 19:22:30 | Тема: Что значит быть непредсказуемой для мужчины?

Кстати да. Присоединяюсь. Непонятно.

Для Solnyshka, если ты думаешь, что непредсказуемость в женщине это - положительное качество... то ты ошибаешься, это миф... 

 
 
Кому: Слеза | Добавлено: 24/01/2013 17:24:29 | Тема: Развод. Есть повод? А может я дура?

Ответ на главный вопрос, который ты задаешь, - "Я дура?", на первый взгляд, может показаться очевидным...

И этот ответ - да, ты дура.

Но это только на первый взгляд.

Т.к. ты не написала сколько тебе лет. Кто кормил тебя, поил и т.п. в то время когда ты получала образование, и выбиваясь на хорошую работу.

Еще интересно вот, что - в 16 лет он (муж) тебе казался крутым... а в 20, а в 25? Когда тебя внезапно осенило, что вот ты такая вся с мечтами и целями, а он как был бесперспективный и безинициативный мудак, так им и остался?

Что это за такие разные взгляды на воспитание ребенка и о каком воспитании с твоей стороны речь идет, если ты целыми днями на работе "само реализуешься", воплощаешь мечты и достигаешь целей, а хам сидит дома с ребенком?

Вобщем много неясного...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 17/12/2012 20:55:18 | Тема: Про детей в общественном транспорте

Кстати да, неблюдаю постоянно такую же хрень, причем наблюдаю уже давно... Причем, усаживают детей не каких-то там совсем мелких... Это новое слово в воспитании наверное.

Ну и результаты воспитания уже видны - 14 - 15-летние пиздюки практически не поднимают жопу, чтоб уступить место пожилому человеку, которому реально тяжело стоять...

Верным путем движемся...

 
 
Кому: manul | Добавлено: 07/11/2012 16:51:19 | Тема: На грани отчаяния

Похожих тем много, а вот именно таких нет.

Я очень внимательно их отслеживаю так, как сам пришел на этот форум с проблемой развода-расставанья.

Где рассказ про любовь-морковь, где все эти переживания и страданья?

И в чем, собственно, вопрос? Или,  "Как же так можно было? Так предать?" - это и есть вопрос?

Автор определись с тем чего ты хочешь получить! Тебе нужно мнение участников или совет или ты просто тут поделиться соплями?

Возможно, если ты соберешься с мыслями, то получишь толковый совет, если вопрос того стоит или получишь хорошего пинка, но с указанием направления движения.

 

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 25/09/2012 23:58:01 | Тема: Даже настроение поднялось

Оно конечно да.

Но только дураки живучие, это раз. И папа-мама у этого долбана не из простых, так, что бабла там немерено, это - два.

Сейчас маленько оклемается, потом его в какую-нить австрию на лечение - реабилитацию, и через полгодика этот идиот будет как новеньий.

Вот так мне это видится.

 

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 12/09/2012 23:59:13 | Тема: Ситуация вокруг Пусси Риот

Ну показательно... В том плане, что мудаков везде хватает.

 

 
 
Кому: KITA | Добавлено: 31/05/2012 16:00:38 | Тема: Развод

У меня была своя проблема и я с ней справился.

В чем твоя проблема, лично я так и не понял из твоих объяснений, но это и не важно.

Так как решение почти для всех подобных проблем одно (с небольшими вариациями) и об этом уже много раз было писано на этом форуме.

Решение это - пинок под зад, неважно как именно он будет получен. Либо со стороны, либо человек берет себя в руки и сам себе выписывает хорошего пенделя.

Собственно пинок под зад, который ты тут получила, это - средство заставить тебя сделать шаг вперед.

А шаг вперед это:

1. Определиться с отношением к бывшему супругу. Очевидно же, что он тебе не друг, значит его нужно перенасти в разряд врагов. С врагами никаких переговоров, никаких контактов или если уж это совсем невозможно, то свести к минимуму.

2. Перестать себя жалеть и сопли жевать (неинтересно это никому)

3. Перестать жить иллюзиями и придумывать себе оправдания - да не такая уж и толстая, хотела да времени мне не хватило... и в таком духе.

(Да есть дамочки у которых имеется лишний вес, но это их абсолютно не волнует, они имеют успех у  мужчин и все у них отлично по одной простой причине - они себя любят и они себе нравятся такими как есть, но ведь это не твой случай. Ты себе не нравишься)

4. Начать любить. Пока ты себя не любишь, пока ты сама себе не нравишься в жизни тебе будут встречаться одни мудаки и все будет через жопу.

Всего хорошего.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 14:22:49 | Тема: Развод

Кстати, пятым пунктом, неплохо бы дамочке пояснить в чем собственно суть изначальной проблемы-то.

А-то вот мне лично непонятно... в чем тут проблема.

Проблема в том, что муж сбежал?

Проблема в том, что она на себя наплевала и доросла до размера небольшого бегемота?

Проблема в том, что думала - а хренли за собой следить пусть любит такую, как есть, куда он денется у нас же ведь ребенок?

Или в чем другом...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 10/05/2012 00:21:58 | Тема: Музыкальная пауза (праздничная)

Светлая память.

 

 
 
Кому: Теперь один | Добавлено: 27/03/2012 21:03:33 | Тема: Жена ушла к своей любимой мамочке

> не могу так жить что б меня ни во что не ставили

Ну ты сам на все вопросы свои ответил. Не можешь жить, как живешь?

Не живи.

Или живи по-другому.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 20/01/2012 11:28:31 | Тема: Про Камри

Только один момент оказался не освещенным в репортаже этого управлятеля мечтой, а именно - нахуя он ее, эту камри брал? Если там все так плохо. Где был его разум, куда смотрели глаза?

Или все это время, примерно два года, как я понял, он спал или пил беспросветно? И внезапно, хуякс, очнулся и понял, что автомобиль его не устраивает и все ему ненравится...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 11/12/2011 02:29:26 | Тема: Статейка от 1 апреля 2009 года про встречу президентов РФ и США

Блин, а че у нас тут случилось, я по-англицки фифига толком не понял...

Уедешь,на три дня, в подмосковье тётку похоронить, так тут сразу какая-то херь

 
 
Кому: Kaktus | Добавлено: 19/11/2011 00:53:59 | Тема: НАША РОДИНА - СССР?

Ну вот, почит все, так. Исключение - Папин "плейбой". Вот у простого Советского человека, небыло пейбоев! А за принесение такого рода картинок, даже в макулаткру, разборов было бы... 

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 14/11/2011 13:23:37 | Тема: Очередная модернизация армии

Прекрасная идея!

Но, надо заметить, что есть еще много видов спорта, которые могли бы быть полезны для физического развития бойцов нашей армии и как следствие повышения боеготовности армии в целом.

Просто удивительно, как получилось, что обойдены вниманием такие замечательные виды спорта, как кёрлинг, гольф, горные лыжи, фигурное катание, синхронное плавание, бобслей...

На мой взгляд это необходимо исправить в кратчайшие сроки.

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 08/11/2011 12:11:15 | Тема: Рассталась с парнем, устала от его агрессии

Присоединяюсь. Жениться однозначно, и как можно скорей.

Потому, как оба они социально опасны, в разной степени конечно.

А так, Он будет ее ебать и пиздить, а Она удовлетворит свою склонность к садомазохизму, которая, по моему мнению, явно присутствует. И в мире наступит гармония.

 
 

Вот так ты будешь дальше маяться!

Поразительно просто, как бабье желание выйти замуж из нормального, присужего большенству лиц женского пола превращается просто в маниакальное какое-то. И это ей же самой портит жизнь! Вместо того, чтоб просто жить и быть счастливой ты сама себе все испортила. Часы у нее биологические, уж замуж не втерпежь!

А не пробовала сесть и пораскинуть мозгами или совсем нечем думать?

Вот просто самой себе задать вопрос - "а нахрена он мне нужен? Какой он будет в роли мужа и потенциального отца?" Ведь, как я понял, ни работы у него нормальной, ни жилья... т.е. вообще у него нет нихуя! Полный распиздяй!

А теперь ты размазываешь сопли и спрашиваешь абсолютно посторонних людей, как тебе быть.

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 15/09/2011 03:02:50 | Тема: про 9-11

Как говортсья - "Бог не Тимошка, видит немножко". Нацию (а пендосы себя полагают уже именно нацией) которая имея историю немного более 500 лет претендует на господство в мировом масштабе, необходимо время от времени пиздить. Давать по сусалам, чтоб не зазнавались! И это верно!

З.Ы. Да погибли люди. Много простых людей. Их жаль.

НО не вспомнить ли нам лучше бойцов гр.А , бойцов МЧС, которые в Беслане выносили детей (мусликов) из школы, а в спину им били из пулеметов? А гр.А была экиперована бронежилетами которые не способны спасти от огня из ПК, но они это знали, но тем не менее, собой закрывали детей. 

 
 
Кому: Тоха | Добавлено: 14/06/2011 13:32:25 | Тема: Развод или бороться? детей нет...

Посылай ее на хуй.

Баб полно, найдешь еще.

Внимательно тему про "санитарный час" прочитай.

Оставайся самим собой найдется женщина которая тебя будет любить без всяких условий, такого как есть. Без вот этой вот ебатни - "Если хочешь за меня бороться, дай мне развод и борись на ровне со всеми". Кем она себя возомнила?

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 01/04/2011 10:54:19 | Тема: Ушел муж

Даже дочитал до конца.

Похоже, что эта "зрелая и очень опытная" знает практически все о вялых членах и старении организма, и похоже, что от нее мужик сбежал к молоденькой. У него скорей всего, "не стоял член на корову".

 
 
Кому: Matrix63 | Добавлено: 15/09/2010 09:06:15 | Тема: треугольник как выйти

А можно еще узнать, она (молодая кравсивая) когда на развод подавала у тебя спросила, типа посоветовалась? Или это было ее персональное решение?

 

> 2 на развод уж подала в Загсе- месяц на развод

Подавать на развод и развестись это две большие разницы.

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 06/09/2010 01:44:33 | Тема: почтофон

У меня в эту тему было про Михалова - но тВАрец неутомим! Но эти даги переплюнули михалковых и кАнчаловских

 

Секретное сообщение, доступ закрыт
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 28/06/2010 09:52:24 | Тема: Про алые паруса

Похоже это в Питере традиция так отмечать день выпускника. Два года назад, я там наблюдал еблю, то не на дворцовой, а в скверике где памятник Пржевальскому, установлен. Подумал, что просто обожрались выпускники до полного одурения... 

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 25/05/2010 11:44:43 | Тема: Частично посмотрел "Утомлённые Солнцем 2"

На самом деле, радоваться надо, что невъебенный талантище самоавразился таким безобидным образом. Все могло быть, а может еще и будет еще хуже. Представьте, что будет когда в его бошку прийдет мысль заснять на казенные деньги, что нибуть наподобие сериала, например - История государства Российского. Где сам талантище, сыграет последовательно роли всех государственных деятелей России, начиная с Ивана Грозного. А его родственнички и кореша сыграют всех остальных.

Вот это будет всем говнам говно.

 
 
Кому: БелыйВолк | Добавлено: 12/04/2010 14:44:48 | Тема: Про истерику

> Поговаривают про мат.помощь семействам погибших. Обратно нифига не понимаю

Вот не удивлюсь. Они ебанутые там все давно...

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 12/04/2010 12:52:02 | Тема: Про истерику

Да нормально все... Я только об одном жалею, что брательник его с ним вместе не летел. А так, трауууур...Сижу тоскую.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 03/02/2010 10:00:00 | Тема: Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Я всегда его терпеть немог. А сейчас он просто еще раз выступил, как отъявленый пиндосский жополиз.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 05/12/2009 10:20:15 | Тема: Уходят люди. Уходит эпоха.

Светлая память.

 
 
Кому: Flogger | Добавлено: 20/11/2009 10:17:56 | Тема: О вреде доверия

Много товарищи написали выше, особо и добавить нечего... Разьве только одно - название данной темы должно было быть - "Овреде глупости" (имхо).

 
 

> Это самое важное, что есть сейчас на повестке дня. Ну и разоблачение репрессий само собой.

Ясен павлик, проблем нет больше! Все уже счастливы (раздражает обычных голодранцев только обилие лексусов и инфинити на улицах первопрестольной).

Нам бы еще войну какую!!! Чтоб народ позабыл напрочь про реформу среднего и высшего образования, полный пиздец в вооруженных силах, пенсионную реформу... и прочее...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 27/10/2009 00:02:33 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> да причин стотыщимильонов может быть, и самая первая в списке "жена-истеричка которая если узнает про СМС то свалит хрен пойми куда"

Ну я тоже удивлялся уже выше. Но тока истеричкой не обзывал.

Ибо, прознав об эсмеске, ничего толком не выяснив, взять и свалить... Немного не обдуманное решение имхо...

Но Ponokoni2, вроде как решение приняла... вроде как... приняла...или приняла решение кое-как, или как попало, с бухты-борахты?

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 26/10/2009 23:20:45 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> Как какая!!!??? Это ж измена!!! В первом случае разнузданная физическая, а во втором коварная моральная!!!

Да ёперный театр... Содержание той эсмески неизвестно никому (ну разьве, что отправителю и адресату). Какая ебля, тем более разнузданная?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 26/10/2009 23:08:25 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> я конешно понимаю что сейчас скажу глупость и вообще я дибил, однако если мне не ответят на вопрос: какая связь между разнузданной еблей и посланной смской я вас всех забаню к хуям!!!! :))))

Я ответа незнаю и связи не вижу. Так, что на всякий пожарный, всем досвиданья. (Шанс отъехать в бан есть...)

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 26/10/2009 22:01:22 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> Повествуй, отроковица, ибо негоже сию тайну держать сокрытой от камрадов!

Присоединяюсь. Только это в отдельнуб тему надо бы.

 
 
Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 13:39:53 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> Жду я когда эта боль утихнет...Зачем мне эти извинения??? Если бы я хотела остаться с человеком, я бы осталась. Уходя-уходи.

Если уж приняла окончательное решение, то не стоит просто сидеть и ждать, когда боль сама по себе утихнет.

"Санитарный час" это то, что тебе нужно.

 
 
Кому: БелыйВолк | Добавлено: 26/10/2009 10:45:36 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Кстати, к вопросу с которого тема и началась.

Вот смотри. Типичный образец поведения - либо крики, сопли, слезы и прочие истерики, либо дамочка будет молча сидеть ревновать, ходить неделю  с кислой миной на лице.

А ты будешь в непонятках из-за чего высь сыр-бор.

Это от того, что третий вариант - спокойно все выяснить, у дамочки в голове просто отсутствует.

 
 
Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 10:35:46 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> Я скрывала свою ревность (несколько раз звонила бывшая подружка моего любимого ему, хотя они уже год как разошлись)

Молодец! Вместо того, чтоб спокойно об этом поговорить, выяснить, что этой бывшей было нужно. Продолжай и дальше вести себя именно так.

Скрывай свою ревность или не скрывай, закатывай скандалы.

Счастье в семейной жизни настигнет тебя неминуемо.

 

> А три дня назад узнала, что он написал ей СМС (текст не известен)

> Молча собралась и ушла.

Это опять же, вместо того, чтоб спокойно поговорить, узнать что он ей написал.

Тебе в голову не приходило, что он мог ей написать примерно следующее - "не звони мне больше, я люблю другого человека и мы счастливы".

Конечно, зачем это выяснять? Нужно собраться и уйти.

 

> А так, я со своей гордостью сижу и плачу...

Ну и чего ты ждешь? А ждешь ты скорей всего, что он приползет с обьяснениями-извинениями и цветами.

з.ы. Где логика?

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 24/10/2009 00:27:43 | Тема: Про одного ГАИшника

> Редкостный нежный цветок!!!

Вот мне интересно, этот редкостный цветок еще появится? Чтоб сказать еще раз, что мужик еёный козел полный.

Или заявить, что народ, присутствующий на форуме не понял ее тонкой душевной организации из-за быдлости и  тупоумсти.

Или, всеж, в чем сильно сомневаюсь, оно (цветок)  уже, что-то поняло...

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 23/10/2009 15:26:00 | Тема: Про одного ГАИшника

> Молодец бы был, если б понял сразу!!! А так потратил кучу бабла впустую!!!

Молодец молодец! Вот если б он это понял лет через пять совместной жизни в браке с этой гражданочкой, имея парочку детей это был бы номер :)

А денюжками своими он расплатился за полученный жизненный опыт.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 23/10/2009 13:19:10 | Тема: Про одного ГАИшника

> А я его всегда как-то немного бортовала... А в один прекраснейший момент я (дура) все-таки подумала: ну ладно, вроде нравлюсь человеку, чё уж там, можно как говориться и дать.....

Т.е. как я понимаю, о чувствах речь не не было. Гражданочка тупо на бабло повелась.

> А он, угадайте что..??? Он меня бросил, пидараса кусок!!!!

> так вот, где же логика.

А логика, на мой взгляд, тут в том, что мужик в последний момент понял в какую задницу он попадет в дальнейшем и дал задний ход. Молодец!

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 20/10/2009 02:00:35 | Тема: Музыкальная пауза

Пересмотрю срочно!!! (что-то мне подсказывает, ждут меня сюрпризы)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/10/2009 23:35:04 | Тема: Музыкальная пауза

Мама дорогая! Эта песенка мне ровесница...Или я ей?

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 19/10/2009 22:16:59 | Тема: Об зимней резине (велосипедной)

> Учитывая, что за 8 тыщ можно купить велосипед целиком, гораздо выгоднее коротать зиму перед компом!!!

Ну по теперешним временам, велоси-педики, кусаются, и за 8 тысячь можно, но, что по-приличней, цены начинаются от 12 (такова селяви, как говорят у них).

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 19/10/2009 19:49:23 | Тема: Об зимней резине (велосипедной)

> Не, не знал, что для велосипедов существует "зимняя резина".

В том то и дело, что существует. И что самое, на мой взгляд, удивительное, что зимняя велосипедная резина стоит... Тадам!!!! Примерно 3 - 4 тысячи рублей. Это только покрышка!!! Автомобилисты сейчас должны пребывать в легком шоке.

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 19/10/2009 19:31:40 | Тема: Об зимней резине (велосипедной)

Ну да. Удивительно, что мужикам по тридцать с лишним, а они любят гонять по лесу на велосипедах?

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 19/10/2009 19:24:24 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Изначально было и плюс еще распустил... (гуманизм-либерализм и прочая демократия) Ну я ж понимающий, доверяющий...

 
 
Кому: Дарика | Добавлено: 19/10/2009 18:40:02 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Дарика. Твоими устами, да мед бы пить.

Но суровая действительность (на то она и суровая), за ошибки, в том числе в отношениях личных, дает очень больный и, опять же суровый, подсрачник.

зы: кому-то крупно повезло - рядом с ним такая понимающая дама, как Дарика.

ззы: нравится или не нравится пословица, это - вопрос личный. Мне вот наши зимы не нравятся, но от этого снег почему-то идти не перестает и "чача" около автобусных остановок не исчезает.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 19/10/2009 17:35:22 | Тема: ревность и на хрена она нужна

> А если это вечеринка у родственников или старых друзей, куда она Вас зазывала уже неделю, а не пойти нельзя. так как уже и так полгода не были. )))

А если это (как было с моей второй и лучшей половиной) - корпоратив продолжительностью в сутки? Куда, понятное дело никто меня не звал... А моя благоверная не спрашивает разрешения, а просто ставит перед фактом - "я поеду".

> Единственное что в этом случае - получить "тело" в 3 ночи на руки должны были ВЫ )))

>

> не пойти так хоть забрать.

А потом, с утречка, этому телу нужно ввалить люлей. С последующим категорическим запретом посещать такие мероприятия в одно лицо. Т.к. подобная демократия (я типа все понимаю, я тебе дорогая доверяю) приводит к печальным последствиям... Все пословицу помнят? "Пьяная баба п...е не хозяйка.

 
 
Кому: Дарика | Добавлено: 18/10/2009 01:58:48 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Дарике - моё почтение. Как, (вроде бы) единственной даме на форуме. Когда не хватает эмоций вообще, страдание другого человека может приносит радость. (не мой случай, некогда мне это не нравилось и теперь не нравится)

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 17/10/2009 02:58:15 | Тема: ревность и на хрена она нужна

Блядство. Как не крути. (а потом она может еще сказать - "а что тут такого? ничего не было. фигли ты бесишься?"

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 15/10/2009 23:41:39 | Тема: Вниманию новых пользователей

Всех приветствую. Пока читаю.

Сегодня
просмотров 1283  |  посетителей 285  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.141.30.162