Форум / Ответы пользователя Melman

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Melman
 
Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 20:25:13 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

ты не прав. жить как не крути надо. именно жить а не существовать. это просто для успокоение души. у каждого свои тараканы в башке

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:21:34 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

может быть спорить не буду. вот только где ты плавай я может там пешком ходил. а тут на жопу сел. слишком сильно доверился. семью захотел. ты пойми в жызни всякое бывает и кому то доверять как не крути надо. вот я и доверился. ни как неожидал такую жопу

 
Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 20:18:01 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

время покажет. она может и уже жалеет. только вида не дает. настырная. я ее сломать хочу. если сам не сломаюсь))))))))))))))

 
Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 20:13:45 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

мне это как воздух нужно. я спать спокойно не буду пока эта сука не раскаится. что бы до ее деревяной головы до шло от кого отказалась

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:11:56 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

я посмотрю ты пацан смелый. но я тебе скажу одну вещь. лишь тот кто хотябы раз обжогся. понимает истиную силу пламени

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:05:23 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

что то я там апарата илезарова не вижу))))))))))))))))))))))))

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:03:41 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

тачку в кредит брал. тока ее брат жены разбил. в ней дури хватало а он пацан молодой чуть на пидаль нажал и под плиту залетел на даче. вот так. я прото хочу доказать этой сучке что она пипец как неправа. что бы сама пояла что дура была. вот моя цель. как это сделать задумки есть. тока пока неочень получается.

 
Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 19:58:50 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

да я надеюсь что сам совсем разбирюсь. лет мне 30. а тут просто поддержку ищу

 
Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 18:32:03 | Тема: На подходе фильм "Страна зомби / Zombieland"

наверное прикольный фильм. я слыхал что скоро сайлент хил 2 выйдит.

 
Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 18:17:33 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

а насчет спиртного . я вообще небухаю. вот только курить стал как паровоз. пачки надень нихватает

 
Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 18:16:05 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

понятно. с работой туго. со старой я ушел. опять же попричине развала брака. а вот новую пока найти немогу. а еще и кредит наш общий на мне остался

 
Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:59:54 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

ок. я папробою. посмотрим что будет. кто не рискует тот не пьет.)))))))))

 
Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:40:02 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

ты знаешь может она и падла. но она для жизни очень пригоданя деваха. домовитая. роботящая. надо как то за нее побороться. тока не знаю как пока

 
Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:28:30 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

это не выход бабу бить. надо что то другое. надо все перевернуть так что бы она сама замной бегать начала. хотя зная ее это очень сложно

 
Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:25:55 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

я понимаю братан тебе легко говорит. я сней огонь и воду прошел. не хочу от нее отказыватьс. я стока нервов в нее вложил

 
Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 17:08:56 | Тема: Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

ты знаешь. у меня тяжолый случай. я не сомниваюсь что она меня любит. я понимаю что она меня хотела разшевелить. я по натури посивный человек. а она нет. то что она сделала это как я понимаю она таким образом хотела от меня отделаться. но сама поняла что касяк спорола. но возвращаться боится. она сильный человек по характеру. и темболее немка смесь с украинкой. гремучая смесь. и я знаю что ей нужин именно такой как я простой и очень добрый. это типо две противоположонности. как магнит. ну ты понил. но что то она буксует. ни пойму вчем дело. и сказать чесно . девок валом но меня к ним не тянет. честно мне такая как она нужна.( дерзкая сучка) с другой мне просто скучно будет.

 
Кому: SBrebor | Добавлено: 21/09/2009 16:57:55 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

ты знаешь. она лчень сильный человек по характеру. с ней бадаться сложно. хотя и моложе меня на 8 лет. а она мне одну измену простила. может решила отомстить. а может таким образом от меня отделаться.хз

 
Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 16:55:10 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

втом что как напьется и звонит мне или через подруг. типо я тебя хочу. а впоследний раз я ее обломал. и все что то больше незвонит

 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 16:52:03 | Тема: жизнь дала трещину. ушла жена.

у этой сучки очень сильный характер. сней бадаться сложно. но папробовать можно

Сегодня
просмотров 1504  |  посетителей 866  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.188.40.207